(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxtrek A1 Ingens
Maxtrek A1 Ingens - Летние автошины для легкового автомобиля

Разработка, в которую инженеры компании вложили последние технологические инновации. Шины Maxtrek Ingens A1 прежде всего обеспечивают улучшение всех показателей хода авто на трассе. В результате улучшений, полученных путём исследования на испытательных полигонах и последовавшей затем модернизации строения, специалисты сумели создать покрышку, обладающую очень хорошей тягой, потому независимо от влажности полотна, водитель может расслабиться и получать наслаждение от управления автомобилем.

Это исключительно комфортные в движении летние шины, адаптированные под спортивный стиль езды. При изготовлении шин Maxtrek Ingens A1, как и многих других из модельного ряда этого бренда, задействуется эксклюзивная методика японских инженеров Bridgestone. При этом покупателю будет важно знать, что эти покрышки и близко не относятся к ценовому уровню японских гигантов вроде названного Bridgestone, будучи дешевле в среднем на 40%.

Сегодня компания Maxtrek, появившаяся на отечественном рынке весной 2010 года, ощутимо влияет на нишу бюджетных шин, стараясь активно развивать свой бренд и привлекать клиентов, в частности, при помощи таких эффективных летних решений, как шины Maxtrek Ingens A1.

Размеры шин модели
Maxtrek A1 Ingens
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Maxtrek A1 Ingens
11/06/2013
отзыв оставил Дима
Отличная резина
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.