(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Hankook H437 Ventus V2 Concept
Hankook H437 Ventus V2 Concept - Летние автошины для легкового автомобиля

Появившись в 2010-ом году корейская разработка, названная Hankook VENTUS V2 Concept H437, сразу приковала к себе внимание экспертов шинных технологий, которые в скорости обнародовали результаты исследований новой на тот момент модели.

Очередное удачное решение в классе летних шин не прошло незамеченным – покрышка, выпускаемая в свыше двух десятков стандартных типоразмеров с посадочным диаметром 15-17 дюймов, и еще 8 усиленных размерностях, получилась идеально сбалансированной и хорошо подходит для владельцев престижных иномарок.

UHP-класс шины Hankook VENTUS V2 Concept H437 оправдан её возможностями и потенциалом. Направленность её «концептуального» рисунка, созданного по принципу Twister System, выражена всеми возможными дизайнерскими средствами, в частности таковыми являются извилистыми скрещивающиеся под углами каналы, что отвечают за дренаж важнейшей области протектора.

Данная версия VENTUS не только эстетически красива, но и чрезвычайно функциональна в действии. Говоря об этом, следует выделить особенности боковин шины – их конструкция предусматривает быстрый отвод воды, да и канавки по краям делают более безопасным движение по мокрой дороге, ведь именно эти прорези в данном случае существенно влияют на снижение эффекта гидропланирования.

Материал шины VENTUS V2 Concept H437 – это смесь, обеспечивающая изделию большую продолжительность жизни при сохранности тяговых сил протектора на протяжении этого длительного срока.



Размеры шин модели
Hankook H437 Ventus V2 Concept
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hankook H437 Ventus V2 Concept
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.