(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Cordiant Off Road 4X4 (OS-501)
Cordiant Off Road 4X4 (OS-501) - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Модель разрабатывалась как настоящий покоритель бездорожья – свидетельствует о том и название всепогодных шин Off Road 4X4 (OS-501) , и их строение, агрессивный разреженный рисунок, способный легко вывести колеса из самой непроходимой грязной грунтовки или травянисто-земляной местности где-нибудь за городом.

Представленная шина подходит для комплектации как кроссоверов, так и полноценных внедорожников, а также для пикапов, колёсам которых также требуется повышенная проходимость в условиях сложного рельефа и переменчивой погоды. В связи с развитостью протекторной части модель смело позиционируется в роли всесезонки.

Комфорт и безопасность при езде в шинах Off Road 4X4 (OS-501) достигаются посредством ряда характерных покрышкам такого рода элементов, которые способствуют лёгкости преодоления размытых покрытий и позволяют нормально ездить по шоссе, не слыша от колёс навязчивого гула.

Шины эти, большей частью характеризуемые именно для бездорожной эксплуатации (около 80% в режимном соотношении) имеют отличную сопротивляемость возможному урону, они устойчивы к повреждениям, благодаря чему могут успешно применяться на «убитых» ухабистых тропах.

Протектор оснащен широкими разветвленными каналами, по которым легко и быстро отходит не только лишняя дождевая вода, но и мелкие камушки, песок и налипающая грязь, иными словами – всё то, что мешает нормальному сцеплению с дорогой. Не потерять тягу на офф-роуде позволяют боковые грунтозацепы, а также сетка специальных насечек.

Размеры шин модели
Cordiant Off Road 4X4 (OS-501)
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cordiant Off Road 4X4 (OS-501)
27/07/2012
отзыв оставил Kazanzaki
По грязи нормально. Замыливается, но гребёт. В вязкие глины не лазил.rnПо трассе, есть характерный для зубатых шум, но в пределах терпимого. rnПо льду и насту - просто задница. Машина превращается в неуправляемый, братоубийственный снаряд.rnНе юзайте её по льду и в снег. Особенно в горной местности. Не повторяйте моих ошибок.
30/03/2012
отзыв оставил ALEX.
шины неплохие откатался два сезона,почти не подтерлись,хорошо ведут себя в грязи, рыхлом снеге.по гололеду советую быть очень осторожными так как машина становится практически не управляемой приходится тормозить только скоростью, тормозной путь увеличивается на десятки метров.по чистому асфальту в салоне становится шумно, на неровностях ощущается жесткость.шины очень устойчивы к проколам как к прямым так и боковым.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.