(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Kleber Quadraxer
Kleber Quadraxer - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

Линейка от французского разработчика Kleber, добившегося значительных успехов на поприще разработки всепогодных шин. Одно из последних значимых достижений в этой сфере компания представила в рамках презентации универсальной модели Kleber Quadraxer, являющейся одной из наиболее популярных и продаваемых шин среди всесезонок.

Достоинства шины Kleber Quadraxer можно оценить исходя из её протектора, который обильно ламелирован низко посаженными прорезями, улучшающими ходовые свойства на дороге с большим слоем снежных осадков. Другое достоинство дизайна – механизм самоочищения, что представлен внутренними каналами, перерезающими шину в продольном сечении и освобождающим пятно контакта покрышки от забивки его грязью и прочим, что негативно влияет на контакт резины с твердым покрытием.

Особенности строения шины Kleber Quadraxer обеспечивают ей статус комфортной, кроме того – и это замечают многие водители – данный протектор легко проходит и грязь, и слякоть, за счёт чего с приходом зимы можно не менять Quadraxer на какие-либо другие, более «зимние» шины.

Размеры шин модели
Kleber Quadraxer
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Kleber Quadraxer R18
215/55 R18  V 99XL 4 770 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Kleber Quadraxer
12/04/2012
отзыв оставил Adrian
Великая, как зимняя резина, но экстремально бедных в сухих / влажных условиях при 10 - 15 градусов по Цельсию. Я не ездить летом, но я не жду большую производительность. Я был очень удивительно видеть Thei скольжения в нормальных условиях. Торможение опасно выше 70 - 80 км / час.\n


Шины установленны на Dacia Logan
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.