(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Bridgestone Blizzak WS50
Bridgestone Blizzak WS50 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Bridgestone Blizzak WS50

Данная модель — технологическое детище японской корпорации Бриджстоун, которая под своим главным брендом презентует на рынке наиболее высококлассные и производительные автошины по соответствующей их качественному уровню цене. Модель, которая здесь представлена, зимняя шина Bridgestone Blizzak WS50 начала выходить на рынок еще с 2002 года, за это время успев снискать массу одобрительных отзывов и хвалебной критики от экспертов не только шинного, но и автомобильного промысла.

Преимущества и выгодные стороны

Авторитетное в наших краях издание «Авторевю», как и популярный журнал «За рулём» нашли данную шину достойной своих громких рекламных лозунгов. По результатам быстрого и лёгкого прохождения заснеженных дорог, а также незамедлительных остановок и разгонов на рыхлых и накатанных покрытиях сезона, известные журналисты-тестеры признали покрышку Бриджстоун Близзак ВС50 прекрасным решением для легкового авто на холодную пору года.

Шины для зимы серии Bridgestone Blizzak WS50 отличаются массой ярких и впечатляющих характеристик, а также наружными особенностями, среди которых:

Фрикционный (иначе говоря — нешипуемый) глубокий «зимний» протектор; Обширное покрытие контактной поверхности ламелями и гранями зацепления; Высокие тяговые показатели на мокрых слякотных трассах благодаря дренажным полостям; Устойчивые к морозам полимеры резиносмеси; Лёгкость и простота маневрирования, отзывчивость и прогнозируемость поведения колёс даже на скользком мокром льду; Комфортность и мягкость, связанная с характерными для фрикционных покрышек особенностями наружного строения (отсутствие шипов как основной фактор); Краткий обзор протектора

Использованный принцип «выкройки» дизайна в шинах Бриджстоун Близзак ВС50 не является чем-то радикально новым — инженеры из Японии применили уже знакомые на то время технологии повышения сцепного потенциала и усиления управляемости, а по нынешним меркам рисунок и вовсе кажется классическим. Богатая нарезка ламелями гарантирует блокам дополнительное сцепление за счёт воздействия на дорогу подобно «присоскам». Для осушения контактного патча внедрена развитая соединённая в различных направлениях канало-дренажная система, проходящая на большой глубине.

Резина для шин Bridgestone Blizzak WS50 включает в себя кремний и натуральные компоненты, которые не только экологически чисты, но и прежде всего сообщают протекторной фактуре хорошую сцепку с накатанной твердой и заледеневшей дорогой. Также материал отличается тем, что не твердеет.

Шины-аналоги Модель Модель Bridgestone Blizzak Revo GZMichelin Pilot Alpin PA4Hankook W320 Winter icept Evo2Premiorri ViaMaggiore Z PlusToyo Snowprox S954Continental ContiVikingContact 6Continental ContiIceContact 2Bridgestone Blizzak RFTBridgestone Blizzak Ice НовинкаYokohama iG50+ Ice GuardDunlop Winter Maxx WM01Yokohama V902 W*DriveYokohama iG50 IceGuardContinental ExtremeWinterContactContinental ContiWinterContact TS 830PHankook W310 Winter Icept EvoCooper WeatherMaster SnowPirelli Winter SottoZeroNexen Winguard Snow G
Размеры шин модели
Bridgestone Blizzak WS50
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone Blizzak WS50
21/12/2012
отзыв оставил Олег
Что в ней суперского? Поездил на ней и на Viatti Brina, обе резины не плохие, не идеал конечно, но ездить можно вполне комфортно, при этом Blizzak WS50, стоит дороже.
11/03/2012
отзыв оставил Станислав
Добрый день! Решил написать отзыв по этой шине Blizzak WS50. Катаюсь вторую зиму на этой резине, прошлый год было много снега-машина шла прекрасно по свежему снегу высотой до 15-25 см, пробуксовки не заметил, гребла прекрасно. По сухому асфальту идет прекрасно, разгонялся до 200 км/час, дорогу держит хорошо. По мокрому асфальту и снежной каше идет нормально но не отлично. Нынче зимой ездил в по трассе и на скорости 160 км/час попал в глубокую яму левой стороной я думал пипец пришел, когда остановился увидел грыжу размером с кулак на левом переднем колесе, в ближайших 100 км шиномонтажек небыло и пришлось ехать, проехал я сгрыжей еще 250 км. Приехал на шиномонтажку, спросил ребят - можно сделать или нет, они сказали что можно но будет большой дизбаланс колеса, лучше бы его поменять. Они мне колесо сделали, грыжу еле заметно если присмотреться, грузов налипили сантиметров 15. Позднее я поменял колесо на нормальное. И для себя я решил что буду брать резину только Bridgestone. На другой резине я бы не проехал с грыжей 250 км.\n


Шины установленны на Nissan Primera  2,0L  2002-2007
29/11/2011
отзыв оставил Гость
Супер резина!
31/10/2011
отзыв оставил Гость
супер!!!!!
03/04/2011
отзыв оставил Владимир
купил б/у покрышки осенью, сначала был доволен: довольно тихая, мягкая, по сырой дороге идет хорошо (эксплуатировал в основном по городу на скоростях около 80 км/ч), когда выпал первый снег тоже была не плоха, но когда снег укатался и появился лед, решил, что резину надо все же менять, купил мишлен икс норт и не жалею, все же бриджик по скользкой дороге идет так себе, тормозной путь великоват.\n


Шины установленны на VAZ 2114  1.5L  2001-2008
09/12/2008
отзыв оставил алексей
Всем привет я купил в этом году, продавец как всегда хвалил (лучше уже не найдешь самая достойная резина) подул и решил купить еще в сентябре. Ну и вот ноябрь пришло время менять. Поменяв был доволен (тихая ,мягкая) но на мокром асфальте такое ощущение что на коньках, и тут я задумался а что-же будет зимой на льду (ужас)!!! На скорости около 110-120 км по дождю- что на воздушной подушке. Не знаю может подделка хотя я сомневаюсь.
Это мое личное мнение.
03/12/2008
отзыв оставил GoshaS
Крепкая резина, много раз на ней на скорости влетал в приличные ямы, иногда даже на тормозах - боковины целые.
Раскатаный лед не очень хорошо держит, пару раз на прямой трассе ставило машинку поперёк, хотя, надо сказать, что удержать машинку удалось. До 90 км./ч. удовлетворительно держит и на льду, больше ехать рискованно.
По мокрому льду просто убийственно, замерзшая ледяная грунтовка политая дождем, в итоге 30-40 км/ч и периодически выводиш машинку из заноса. Т.е. тут жирный минус.
По асфальту можно ехать с наслаждением, где то и до 170 на ней разгонялся. Больше 100 ехал по каше снежной в перемешку с проталинами на асфальте с активными уворачиванием от ям. Заносы по укатаному снегу предсказуемые и из них можно легко выйти.


06/11/2008
отзыв оставил Андрей
Отличная резина пользуюсь,и не о каких шипах даже слышать не хочу ,в прошлом году зимой чуть не попал в аварию если был бы на шипах разбился бы а на этой резине красота ,спасибо за отличную резину!!!!!!!!!!!!!
19/06/2008
отзыв оставил Анатолий
В эксплуатации первый сезон. Прочитал предыдущий отзыв по поводу проскальзывания на льду - наверняка, ширина резины небольшая, а еще и то, что машина ВАЗ (без обид). Лучшего сцепления на льду и утрамбованому снегу я не встречал (был опыт эксплуатации Fulda Kristall Montero 2, GoodYear Eagle Ultra Grip GW-3, Nokian Hakkapeliitta Q). Чем-то напомнила Nokian Hakkapeliitta Q, но зимнюю дорогу держит лучше. Резина явно не скоростная на сухой дороге не погоняешь особенно когда скорость 120 км/ч и температера +10 +15 С машина становится ватная. Да и шум - уже на 80 км/ч начинает жутко шуметь, а после 100 км/ч перестает. Для городских зим наверное и не нужна, а вот если вы живете за городом или часто ездите в командировки зимой - самое оно. На заснеженной обледенелой трассе эта резина просто находка. Руль ловить не нужно - резина направленная и после входа в поворот сама возвращается в исходное положение.
19/03/2008
отзыв оставил Анатолий
Отъездил две зимы. Один раз испугался когда на очень скользком льду не хотела тормозить перед поворотом. Но потом схватила дорогу и нормально в поворот вошел. Очень испугался и даже немного пожалел что купил. Но возможно там любая резина даже шипованая заскользила. В колею входит легко, выходит трудно. Очень странно реагирует когда под левым и правым колесом разные покрытия: под одним сухо а под другим снежек, грязь, лужа то очень сильно ведет. Притом разница покрытий незначительная. Не шумная. По асфальту немного гуляет из-за мягкости резины. Расход кажется большим по снегу. По асфальту умеренный. Довольно предсказуемая, но лучше бы были шипы. Хорошо балансируется. Износ не замечен. В протекторе до сих пор красные полоски. По каше и шершавому льду очень достойно, по воде лучше сильно не гонять.
14/12/2007
отзыв оставил Ирина
шины - супер!!! Мягко, тихо, комфортно.
Срочно нужна одна шина - неопытный водитель наехал на бордюр. Где взять?!!! Обыскалась. (модератор: эти шины сняты с производства, купите пару WS60)
14/10/2007
отзыв оставил -----------------
у меня опель и я рекомендую! отличная резина, уже четвертый сезон пошел (каждый день на работу) я доволен! не шумит,прекрасно идет в любую погоду! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
01/10/2007
отзыв оставил Игорь Анатольевич
Использовал на Полноприводном Subaru Outbak. Откатал сезон без нареканий, отлично ведёт себя как на укатанном так и на свеже выпавшем снежном покрытии. Предыдущим шинам Бридж DMZ-3 и Мишка Max ice ничем не уступают ни в разгоне ни в торможении. Очень крепкая боковина, выдерживала такие калдобины по весне что даже и не надеялся что она останется живой.
21/06/2007
отзыв оставил Игорь
есздил зимой на Мерс С-180, не смотря на задний привод проблем строгаеньем не испытал ни разу даже на льду, очень хорошо ведет себя по снегу, если большую часть времени ездишь зимой по городу, то на мой взгляд лучшей альтернативы нет (цена вне конкуренции). Уровень шума просто мизерный, во всяком случае моя летняя резина конти еко 2 шумнее на мой взгляд показалась.(самое главное ставить как можно уже шину на сколько позволяет авто)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.