(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Satoya Pioneer
Satoya Pioneer - Летние автошины для легкового автомобиля

Шины летнего типа, с подходящим для умеренной шоссейной эксплуатации рисунком, имеющим направленное строение. Satoya Pioneer сочетают в себе простоту исполнения с некоторыми очень эффективными дизайнерскими решениями, позволившими создателям модели спроектировать очень продуктивное строение, хорошо функционирующее при любой летней погоде.

Покрышка чрезвычайно развита в отношении ходовых параметров и обеспечивает автомобилю полную безопасность движения вплоть до скоростного предела.

Наружность шины Satoya Pioneer складывается рядом любопытных деталей. Опоясывающий её беговую дорожку центральный ряд блоков с наклонными канавками разной ширины помогает стабильно держать взятый курс. Сцепные прорези не теряются при нагрузке на колеса, так как канавки не имеют свойства закрываться, оттого при любом маневре можно рассчитывать на максимально возможную сцепную площадь, позволяющую шинам меньше скользить и чётче балансировать при маневрировании.

Опоясывающие дренажные бороздки минимизируют гидропланирование. Будучи дополненными утопленными в протектор полыми дорожками, движущимися к плечевой зоне от центра, они создают опору в борьбе с избыточной влажностью, предотвращая нежелательный эффект потери сцепления. Кроме того, специфика построения каналов позволяет забыть о таком навязчивом явлении, как шум, возникающий обычно вследствие завихрения аэродинамических потоков в углублениях протектора покрышек.

Боковины шины Satoya Pioneer на современный манер сочетают приятно с полезным – неся на себе полезную для водителя информацию, их дизайн просто приятен глазу.

Размеры шин модели
Satoya Pioneer
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Satoya Pioneer
13/06/2014
отзыв оставил Александр
Оставляя отзыв,указывайте марку машины,она разчитана на ВАЗ,Golf класа.
29/03/2014
отзыв оставил Вел
только купил. из недостатков пока только шум!
25/11/2013
отзыв оставил Станислав
Купил в Ашане на перед,таксую,езжу спокойно,без резких тормозов,разгонов.Через 20 тыс выкинул,начала разлазиться.С боку разошлась как боковой порез заклеить 250гр и износилась быстро.Короч лучше бы бу европейку взял,и то дольше бы отходила!Не советую никому,деньги на ветер
20/08/2013
отзыв оставил ДЕНИС
НА ЭТИ ДЕНЬГИ НОРМАЛЬНАЯ РЕЗИНА. ДАЖЕ ДЛЯ ЗИМЫ!!!! НИ РАЗУ НА ГОЛОЛЁДЕ НЕ ПОНЕСЛО И ПО СНЕГУ УМЕЮЧИ ЕЗДИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА. ПРОТЕКТОР ПОЗВОЛЯЕТ ЕЗДИТЬ И ЗИМОЙ! (ТАКСУЮ).
31/03/2013
отзыв оставил Дмитрий
Через 15 тыс. Износилась на 50% через 20 тыс. Начела слоиться
22/07/2012
отзыв оставил Василий
15 тыс, полёт нормальный.
23/06/2012
отзыв оставил Юра
Держит нормально, за свои деньги устраивает!)
01/02/2012
отзыв оставил Владимир
Через 1500км резина начала расслаиваться,пошли шишки!!!резких торможений не было,ям тоже.Поставил внутрь камеры чтобы ее добить!Полное говно!!!!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.