(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Infinity INF-200
Infinity INF-200 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Модель, чей протектор модернизировался ради того, чтобы Ваш внедорожник уверенно шел по любому покрытию, включая то, где нет привычного городского асфальта! Шины Infinity INF-200 достаточно недорогие, при этом набор их качеств говорит о том, что компании удалось найти оптимально сочетание свойств, способных заинтересовать водителя.

Технологи применили весь свой опыт и тщательно подошли к вопросу обновления рецептуры материала, дабы следующая ступень развития известной линейки Infinity INF стала еще лучше прежней, отражая возросший уровень качества этого бренда.

Компьютерными средствами спроектированная рабочая зона покрышки несёт на себе удачно и гармонично размещенные детали дизайна, способствующие быстрому самоочищению и лёгкости прохождения участков не только разной влажности, но и различных по особенностям рельефа.

Здесь имеется пара рядов крупных гранённых шашек, нормализирующих устойчивость, также отдельным пунктом можно вынести крупные плечи шины Infinity INF-200, не допускающие повреждений конструкции. Основной упор при моделировании был сделан на то, чтобы получить легко контролируемую шину, отличающуюся понятным поведением и оперативным откликом на повороты руля. Как видно из внутренних тестов, данная затея технологов компании нашла вполне достойную реализацию.

«Внутренности» шины ими были овиты нейлоном, чтобы избежать потери прочности при езде и неадекватного реагирования на повышенные нагрузки, которые практически постоянно сопровождают ход внедорожника.

Большое межблочное пространство говорит о готовности протектора быстро вытеснять мелкие камушки, песок, грязь и воду, которые так или иначе захватываются углублениями и нуждаются в удалении ради сбережения тяги.

Размеры шин модели
Infinity INF-200
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Infinity INF-200
30/12/2012
отзыв оставил Давид
на утоптанном снегу и в снежно-ледяной каше ведут себя хорошо, занос предсказуемый. Опасен на гладком снегу, всетаки шина летняя. Но если голого льда нет, толко снег, то можно смело пускаться в дорогу! В сугробах и глубоком снегу никогда не застревал, шины оправдывали себя. Одним словом весьма и весьма доволен выбором!!! Опасно также входить на большой скорости в глубокие лужи, сопротивление аквапланированию очень плохое, при входе в лужу такое ощущение как будто кто то держит машину << за хвост>>\n


Шины установленны на Mercedes-Benz W163 (ML)  3,2L  1998-2002
12/12/2012
отзыв оставил David
Ochen dovolen, idealnoe sochetanie cena-kachestvo!!!\n


Шины установленны на Mercedes-Benz W163 (ML)  3,2L  1998-2002
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.