(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sagitar P 307
Sagitar P 307 - Летние автошины для легкового автомобиля

Все покрышки марки Sagitar производятся по лицензии французского разработчика Michelin – один этот факт способен пролить свет на качество, которое может ждать водитель легковушки от шин Sagitar P307.

Полная предсказуемость и ясность ответных реакций, стабильно низкий тормозной путь на влажной поверхности, а также уникальный по структуре материал протектора – всё это делает шины Sagitar P307 очень привлекательным предложением в сегменте недорогих автопокрышек летней сезонности. Качественные преимущества шины во многом являются следствием тщательных исследований модели в процессе её разработки, по итогам которых инженеры смогли исправить все недочеты и получить изделие высшего класса.

Применение инноваций внесло ощутимый вес в развитие обеспечиваемых шинами Sagitar P307 ездовых параметров в сухую и дождливую погоду. Дизайн блоков позволяет гарантировать продолжительную работу протектора при минимальном шумообразовании. Резиновая смесь покрышки гармонично балансирует между эластичностью, необходимой для достижения более плотного контакта с дорогой, и жесткостью, что нужна скоростным покрышкам, подобным этой.

Размеры шин модели
Sagitar P 307
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sagitar P 307
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.