(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Daewoo DW-171 Cottus
Daewoo DW-171 Cottus - Летние автошины для легкового автомобиля

Производитель этих шин, известная компания Daewoo, совсем недавно вышедшая на рынок авторезины, заявляет, что динамические характеристики COTTUS DW171 в среднем почти на 30% выше показателей моделей-аналогов от конкурирующих брендов.

Во-первых, в этих покрышках возможно достичь мягкого и бесшумного передвижения. Во-вторых, за счет ребра, выполненного в виде двух узких полос в центре протектора, достигается незамедлительный ответ шин на управление и стабилизируется устойчивость при наборе скорости.

Что касается того желобка, что делит основное ребро на две половины, его функция исключительно дренажная, то есть это не просто украшение, а весьма практичный дизайнерский элемент – именно он позволяет шине Daewoo COTTUS DW171 лучше переносить мокрую дорогу. Помимо него имеются дуговые прорези и канавки, «режущие» ребра поперёк. Все они работают на защиту покрышек от планирования, предохраняя колеса от потери сцепления с поверхностью.

Округлости профиля Daewoo COTTUS DW171 позволяют лучше рассеивать нагрузку на беговую дорожку, таким образом только шина не только служит дольше благодаря равномерному износу, но и не издаёт лишних шумов при эксплуатации. При маневрировании на поворотах давление распределяет канал среди жестких ребёр.



Размеры шин модели
Daewoo DW-171 Cottus
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Daewoo DW-171 Cottus
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.