(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины AvsTyre AvsTyre
AvsTyre AvsTyre - Летние автошины для легкового автомобиля

Несмотря на цену и страну-производителя, которой является Китай, это вполне качественные шины, пригодные для использования в теплые пора года. Модель получила ненаправленный протектор достаточной глубины, чтобы при помощи полых продольных желобков, вьющихся меж стенками ребер, эффективно и быстро эвакуировать дождевую воду. Материал покрышки летний, в связи с чем использование её не по сезону ограничено в силу чисто технических нюансов.

Вполне возможно своё второе название Eagle модель получила из-за специфической формы блоков центральной секции – они выглядит подобно когтям хищной птицы и именно благодаря такой форме обеспечивают лучшие сцепные свойства в момент торможения или при вхождении в вираж.

Числящийся в составе материала протектора кремний способствуют достижению лёгкости качения покрышек, а многочисленные насечки на агрессивном рисунке позволяют безопаснее проходить сильно мокрые участки шоссе.

Шина имеет защиту от раннего износа, которая состоит в принципе построения профиля. Плоский контур покрышки заставляет нагрузку равномернее рассеиваться по всей конструкции, что благотворно влияет на изнашиваемость изделия.

Как внутренняя, так и периферийная секция протектора оснащены блоками достаточной жесткости, необходимой для усиления стабильности маневрирования и более чёткого отклика в момент скоростных поворотов.



Размеры шин модели
AvsTyre AvsTyre
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
AvsTyre AvsTyre
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.