(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Rapid P609
Rapid P609 - Летние автошины для легкового автомобиля

Безупречная комбинация низкой цены и отличного качества, которым может похвастаться продукция, созданная по лицензии Michelin, выгодно отличает летние шины Rapid P609 от себе подобных. Французские инженеры, которые привнесли немало технологических «изюминок» в разработку, поставили на ней печать качества, чем обрекли шину на коммерческий успех.

Благодаря ассиметричной специфике строения шины Rapid P609 достигается повышенное сцепление в момент ускорения и сброса скорости, также расширяется площадь контакта покрышки с землёй. Дополнительные разрезы, что находятся в ребрах по центру рисунка гарантируют усиленную тягу при нажатии на педаль газа и движении по прямой.

Посредством чередования пазов определённой глубины и формы обеспечивается тишина поездки, так как вырезы глушат возникающие в её процессе акустические колебания.

На поворотах раскрывается жесткость плеча шины Rapid P609, которая необходима для сбережения максимально возможной ширины рабочей сцепной поверхности. В целях защиты от гидропланирования предусмотрены каналы водоэвакуации, привыкшие работать с большим количеством осадков.

Купите шины Rapid P609, являющиеся детищем дочернего бренда компании Shengtai, и оцените преимущества протектора этой покрышки, его эффективность при пересечении рыхлых или скрытых слоем грязи покрытиях, свойственных для Украины.

Размеры шин модели
Rapid P609
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Rapid P609
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.