(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sailun Atrezzo ZS+
Sailun Atrezzo ZS+ - Летние автошины для легкового автомобиля

Эта летняя модель отличается полным набором необходимых для эффективного контроля колёс и достижения комфорта поездки характеристик, что при низкой цене изделия выгодно выделяют модель Sailun Atrezzo ZS+ среди аналогов конкурирующих брендов.

Необычная ребёрная наружность покрышки за счёт своих сцепных деталей и конструкторских уловок дарит усиленную тягу и хранит плотный контакт с сухой дорогой. Что же до мокрого покрытия, безопасно-стабильная езда по нему становится возможной благодаря настроенному на скорейшую водоэвакуацию рисунку, реализующему функции дренажа настолько оперативно, что гидпропланирования не возникает.

Именно внешнее строение шины Sailun Atrezzo ZS+ делает её столь стойкой к износу об асфальт. Особое же достижение проектировщиков Sailun – в том, что они сумели создать очень легко катящуюся покрышку, а значит, можно будет экономить на обеспечении двигателя горючим.

Безопасность в шинах Atrezzo ZS+ характеризуется тем, что движении по городу или загородным шоссе в этой резине, водитель может не беспокоиться, если вдруг придётся резко сбросить скорость или взять крутой вираж на скорости – эти шины легко справятся с любым заданием, за счёт чего придутся по вкусу ценителям скоростного движения.

Размеры шин модели
Sailun Atrezzo ZS+
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sailun Atrezzo ZS+
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.