(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kelly HP
Kelly HP - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Kelly HP

Автошины Kelly HP производитель рекомендует устанавливать в качестве комплекта всесезонок. В виду сложности метеоусловий зимней поры, для наших широт указанная модель с её типом рисунка является скорей летним вариантом.

Примечательно, что шина Kelly HP за время своего существования в продаже претерпела ряд «декоративных» изменений: у неё существенно видоизменился дизайн. Видимо разработчики, тестировщики и другие профессионалы компании Kelly сочли направленную V-образную схему расположения канавок более продуктивной.

Особенности модели

Kelly HP - направленные летние шины, изготовляющиеся в Словакии и Словении. Разработку американской компании Kelly Tires взяли на производство европейские страны, соответственно качество выпускаемых шин Kelly HP целиком соответствует евро-стандартам и нормам, по которым изготовляются покрышки других наиболее известных западных производителей.

При этом компания Kelly Tires ведёт умеренную ценовую политику, будучи ориентированной на самый широкий круг потребителей, куда входят и водители, предпочитающие эконом-варианты. Для них произведение разработчика может стать за свою цену приятной неожиданностью.

Дизайн и материал

Рисунок протектора шины Kelly HP смоделирован по классическому «рецепту», обеспечивающему необходимые тяговые и анти-дождевые свойства: четыре продольных канала, расширенная беговая дорожка и большое количество блочных кромок, необходимых для быстрого троганья с места, торможения и стабилизации поворачиваемости.

Посредине обновленного дизайна видное место занимает центральная дорожка из цельного куска резины — элемент придаёт большую устойчивость и лишает необходимости частой корректировки курса при прямолинейном движении.

Сразу четыре гидро-блока помогают шинам Kelly HP вести быстрый и полезный дренаж осадков, защищая наружную часть покрышки от избытков воды, ведущих к аквапланированию. Не потерять сцепление в толще воды позволяют расширенные каналы, сквозь которые за одну прокрутку колеса прокачивается большой литраж.

По бокам от центрального ребра у шины Келли АшП идут ребра, сегментированные по принципу симметрично отраженных V-образных прорезок. Эти рёбра главным образом усиливают кромочное воздействие протектора на дорогу, сообщают шине короткий тормозной путь и быстрый разгон.

При всём своем качестве, модель доступна по цене, а значит подходит большому числу автолюбителей. Как отмечают эксперты, за такие деньги Келли ХП выглядит привлекательней многих отечественных аналогов, так как она:

Более лёгкая и контролируемая; Обладает безупречной управляемостью; Бережливо расходует топливные запасы; Характеризуется высокими показателями износоустойчивости резиносмеси; Отличается повышенной деформационной стойкостью конструкции; Обладает плавным тихим и комфортнным ходом. ТехнологияРезультат 1. Направленный дизайнУверенное поведение на мокрых дорогах 2. Глубокие продольные вырезыБыстрое самоочищение от воды 3. Наклонные прорезиПолноценная тяга с покрытием
Размеры шин модели
Kelly HP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Kelly HP R15
185/65 R15  H 88 1 817 грн.1Купить
195/50 R15  V 82 1 444 грн.Купить


Отзывы об шинах
Kelly HP
25/03/2015
отзыв оставил Руслан
Брал Kelly HP 185/60 R14 82H польша катаю третий сезон,уже 45000 км,думаю ещё 15000 и буду менять.Резину не жалел.Самый большой плюс воду держит отлично(сравнивал сUniroyal Rain Expert 185/60/ R14 два сезона).Торможение,управляемость отлично.Очень крепкая и надёжная резина.Теперь минусы:шумная( особенно когда холодает),тяжёлая(крепкий борт),твёрдый руль(для города тяжело крутится,для трассы уверенная траектория,идёт ровно) Брал ка трассовую, водяную,крепкую резину.Да грязь и грунтовка тоже ей по силе.
10/01/2015
отзыв оставил Дмитро
Искал недорогую резину на Toyota Carina, выбор пал на Kelly. Аналогов по цене не было.
Производство Словакия, если не ошибаюсь это дочернее предприятие Goodyear (Kelly Tyres). Так вот резина показывает себя только с положительной стороны.
На дороге автомобиль держится уверенно, по уровню шума не жалуюсь-он существенно не ощутим, в дождь передвижение безопасное. Ездил даже в начале зимы на ней и ничего нормально!)
04/08/2014
отзыв оставил Геннадий
А защитный буртик для обода есть в 195/60/15
26/12/2013
отзыв оставил Макс
НУ ОООЧЕНЬ ДОВОЛЕН
18/09/2013
отзыв оставил Дима
Kelly HP 185/60 R14 82H завод-производитель шин???
17/02/2013
отзыв оставил Роман
Прекрасная шина
25/10/2011
отзыв оставил FillosoFF
весной взял новые КЕЛЛИ на подругиного витца! цена вообще смешная - 1100руб! сначала отнесся с подозрением но потом начал получать кайф! в каждом моменте эти колеса меня радовали! доволен как слон!
20/04/2011
отзыв оставил OlegSky
На лето взял KELLY HP 195/60 R15-оценка 5,не шумит,по воде не кидает. Прошлый год влетел в яму правой стороной так диск передний погнул,а резине хоть бы хны,грыжи нет и сзади балансировка не нарушилась.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.