(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nexen Roadian 571
Nexen Roadian 571 - Летние автошины для легкового автомобиля

Шина, не боящаяся ни мокрых дорог, ни резких поворотов — так можно отозваться о модели Nexen/Roadstone Roadian 571, которую отличает превосходная управляемость и склонность не «пасовать» перед выездом в местность, где нет нормального дорожного покрытия. Эти шины рассчитаны, как на т.н. «паркетники», так и на настоящие внедорожники, будучи легко приспособляемыми к сменам дорожного рельефа.

Протектор, благодаря своей структуре и молекулярной формуле резины обеспечивает стабильно низкий тормозной путь в любых условиях, но особенно хорошо проявляется склонность к незамедлительному торможению в мокрых условиях, на которые рассчитано данное строение.

Комфорт, достигаемый за счёт ассиметрии рисунка, также является несомненным достоинством шины Nexen/Roadstone Roadian 571 — при движении водителю не слышно посторонних шумов, а значит поездка будет приносить только удовольствие.

Что касается передвижения по более ровным участкам, чем рельеф офф-роуда, то оно сопровождается полной безопасностью, во всяком случае так даёт право считать чрезвычайно лёгкая корректировка ответа колёс, которые поддаются малейшему повороту руля и оперативно меняют курс по желанию водителя.

Многоребёрный рисунок с насечками, обеспечивающий повышенную стойкость на виражах, а также рецептура резиновой смеси – вот то, что лучшим образом влияет на характеристики езды в корейских бюджетных шинах Roadian 571.



Размеры шин модели
Nexen Roadian 571
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nexen Roadian 571
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.