(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sumo ST07 Akina
Sumo ST07 Akina - Летние автошины для легкового автомобиля

Высококачественные японские шины – они могут быть совсем не такими дорогостоящими, как принято считать, если взять во внимание продукцию бренда Sumo, под которым не так давно на рынок вышла модель Sumo ST07 Akina.

Являясь во многом инновационной разработкой, данная покрышка обладает всеми характерными для современных экологичных шин чертами, будучи в состоянии снизить автомобилю тормозной путь в случае экстренного сброса скорости и поддерживать стабильность хода колёс в любую погоду летней поры.

За функцию самоочищения протектора от лишних осадков ответственны два продольных, оптимально размещенных желоба, которые во время скоростного движения по влажному от дождя асфальту не допустят, чтобы было потеряно сцепление с дорогой через слой воды. Гидропланирование практически исключено, впрочем, также как и возникновение неприятного уху акустического резонанса. Дренажные системы не имеют сильных функциональных расхождений с прочими деталями «экстерьера» покрышки, благодаря чему шины Sumo ST07 Akina остаются комфортными при любых обстоятельствах.

Рисунок отдельных рядов блоков может показаться даже слишком агрессивным, однако на комфорте его внешний вид не отразится, а защита от захлебывания протектора в лужах благодаря именно такому строению повысится еще больше.

Наружность шины Sumo ST07 Akina создаёт ей репутацию хорошо сбалансированной шоссейной покрышки, а армированные сталью «внутренности» изделия позволяют говорить о выносливости конструкции.

Размеры шин модели
Sumo ST07 Akina
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sumo ST07 Akina
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.