(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Dayton Quadra LE
Dayton Quadra LE - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

Модель летней сезонности с уклоном в спортивную динамику. Шины Dayton Quadra LE имеют всесезонное строение, что добавляет им универсальности на трассе, независимо от степени её влажности. Впрочем, использовать ли эту резину зимой, или оставить только на период с начала весны до конца осени — решать водителю. Факт остаётся фактом: производителем модель позиционируется как всесезонка.

Dayton Quadra LE отличается хорошей приспособляемостью к различным климатическим режимам и эффективно справляется со своими функциями даже в плохую погоду. Структурные и геометрические особенности дизайна шины «настроены» обеспечивать полную управляемостью и чёткость реакций на влажных покрытиях и дорогах, чистых от атмосферных осадков.

Большое количество находящихся в периферической зоне бороздок, а также центральные широкие желоба эффективно работают на дренаж этой части протектора, пока выпуклые шашки рисунка, идущие под наклоном, удаляют лишнюю влагу из боковых выемок. На мокрой дороге раскрывается преимущества глубоких прорезей шины Dayton Quadra LE.

Не причиняя акустического дискомфорта и будучи тихоходной в плане передачи вибраций, шина идеально подойдет не только для бездорожья, но и для спокойной езды по чистым загородным или городским дорогам.

Размеры шин модели
Dayton Quadra LE
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dayton Quadra LE
26/09/2012
отзыв оставил Гость
Кто может дать комментарий о качестве этих шин?
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.