(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Falken Ziex ZE-322
Falken Ziex ZE-322 - Летние автошины для легкового автомобиля

Эта разработка служит примером высокого уровня немецкой компании, добившейся значительных успехов в создании спортивно-скоростных шин летней сезонности. Резину Falken ZE-322 рекомендуется устанавливать на колёса машин малой и средней размерности с целью значительно повысить общую динамику и уровень комфортабельности при езде.

Среди важнейших даримых качеств, стоит выделить те, что подразумевают отменную управляемость, а также стабильно плотное сцепление с дорожным покрытием. Асфальт и брусчатка любой влажности в шинах Falken ZE-322 проходятся чрезвычайно просто, в чём нам видится результат работы функционального протектора, выстроенного по ненаправленной схеме.

Благодаря сразу четырём желобам, глубокими вырезами опоясывающим протектор в продольном сечении, достигается оперативный дренаж, который, конечно, ограничен в возможностях, но уж точно поспособствует тому, чтобы гидропланирование, как опасность, возникающая при скоростной езде по лужам, осталось в прошлом.

За счёт особого материала шины Falken ZE-322, более точный «рецепт» которого немецкие технологи хранят в строжайшей тайне, протектор модернизирован на молекулярном уровне, в результате чего удалось не только повысить сцепку на водных участках, но и понизить вырабатываемый шум. На достижение акустического комфорта также работают разновеликие межблочные углубления, чья ширина подобрана так, дабы эффективнее гасить возникающие аэровибрации.

Крепкие плечи шины оборудованы более массивными элементами, и в целом резины в этой области протектора, несколько больше, нежели в его центре, что значит более понятное поведение покрышек на виражах и большую стабильность при взятии резких поворотов.

Размеры шин модели
Falken Ziex ZE-322
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Falken Ziex ZE-322 R16
215/60 R16  H 95 945 грн.Купить


Отзывы об шинах
Falken Ziex ZE-322
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.