(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Interstate Winter Claw EXTreme Grip
Interstate Winter Claw EXTreme Grip - Зимние автошины для легкового автомобиля

Автопокрышки для зимнего периода, отличающиеся высоким уровнем качества и полным набором качеств, необходимых для безопасной езды по самым сложным зимним покрытиям.

За счёт специфики материала шины Interstate Winter Claw Extreme Grip можно с успехом использовать как на городских дорогах, покрытых ледяными колдобинами, так и загородом, где рельеф еще более сложен и непредсказуем.

Протектор шины Interstate Winter Claw Extreme Grip имеет глубину, оптимальную с точки зрения развития тяговых показателей на большинстве известных типах зимнего рельефа. В тот же час дренажный механизм покрышки прекрасно справляется с функцией водоотвода и он же предотвращает забивку рисунка липнущими снежными хлопьями.

На высокой скорости устойчивость автомобилю обеспечивают инновационные ламели, что делает движение в таком режиме более безопасным для водителя и пассажиров. Модель Winter Claw Extreme Grip от разработчика Interstate идеальна для зим, когда температура воздуха достигает рекордно низких отметок. Как бы сильно морозы не опустили ртутный столбик, на эластичности материала данной покрышки это ничуть не отразиться.

Размеры шин модели
Interstate Winter Claw EXTreme Grip
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Interstate Winter Claw EXTreme Grip
23/03/2015
отзыв оставил Андрей
Резина супер. Рекомендую.
15/11/2014
отзыв оставил Тарас
Хорошая шина, зашиповал отъездил прошлую зиму на хтрайле все отлично,выезжал везде,по сухому не плавает,гололед в занос отлично, рекомендую кто не гонится за именем на шине.
16/12/2013
отзыв оставил ChicagoM
Этот отзыв о резине interstate winterclaw extreme grip. Долго читал отзывы и решил внести свою лепту по поводу китайской резины.Ставить на зиму в Мск известные бренды нет нужды,хотелось попробовать,что нибудь новое.И вот она чудо китайских друзей.Сразу отмечу резина с шипами,по Московской сыро-сухой зиме отличный вариант.Резина тихая,слабый гул возможно услышать только в тунелях,а так сказка.Тишь да гладь.По снегу гребет как танк.По льду особых нареканий нет,поменьше газа и все в норме.Аквапланирование на высоте.Шина достаточно жесткая с весьма внушительными бортами так что если прокол на киллом.,20 хватит.Да забыл сказать за 225/40/18 платишь всего четыре рубля это весомо.У этой марки есть будущее.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.