(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Vredestein Comtrac All Season
Vredestein Comtrac All Season - Всесезонные автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Vredestein Comtrac All Season

Всесезонные автошины Vredestein Comtrac All Season для легкогрузовых авто позиционируются как модель, которая оптимальна для круглогодичного использования в сфере коммерческих грузоперевозок. Эти покрышки объединяют в себе хорошие показатели безопасности, надежность и комфорта во время дальних поездок, которые не зависят от климата и качества дорог. Перечислим преимущества представленной модели:

Улучшенные тяговые и сцепные показатели, а также курсовая стойкость; Надежный отвод воды и талого снега благодаря глубоким дренажным каналам; Повышенная устойчивость во время исполнения маневров за счет округлых блоков; Способность быстро адаптироваться к изменению погодных условий; Повышенная устойчивость к изнашиванию; Увеличенная область контакта с дорогой для уверенности в управлении; Особенности строения протекторного рисунка

С целью увеличения уровня проходимости и стойкости было применено достаточно агрессивное оформление протектора Вредестейн Комтрак Ол Сизон. Надежное управление при езде по прямой дают два ряда V-подобных выступов. Объемные выступы в периферийной области гарантируют хорошую стойкость при исполнении маневров. Продуманное размещение выступов позволяет увеличить контактную область, повышая стойкость и управляемость автошины. Ламели имеют разнообразную форму и объем, что увеличивает стойкость на мокрых дорогах и снижает шумность.

Инновационная резиносмесь

При разработке резиносмеси для данной автошины были учтены все особенности всесезонного ее использования. Высокое содержание силики помогло получить отменную эластичность, что особо важно при изменении внешних температур. При любой погоде эта покрышка будет давать хорошее сцепление с трассой. Более того, за счет высокой эластичности протектор приобрел восстановительные характеристики, что повысило комфортность и снизило нагрузку на составляющие подвески. Добавление в состав резиносмеси кремния повысило стойкость к изнашиванию, увеличивая пробег шины Vredestein Comtrac All Season независимо от качества дорог. Такой инновационный состав резиносмеси помог получить отличные тяговые и сцепные показатели в любую погоду.

Защита от аквапланирования

Для надежной профилактики явления аквапланирования предусмотрены глубокие канавки для отвода воды, талого снега и жидкой грязи из контактной зоны. Через эти канавки будут быстро выводится осадки и потеря сцепления на мокрой дороге не сможет наступить. Форма канавок также помогает не допустить засорение камешками протектора автошины Vredestein Comtrac All Season, повышая тем самим стойкость во время езды по бездорожью.

Шины-аналоги Модель Модель Nokian Weatherproof C CargoGoodyear Vector 4 Seasons Cargo
Размеры шин модели
Vredestein Comtrac All Season
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Vredestein Comtrac All Season R16
215/75 R16  R 113 5 005 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Vredestein Comtrac All Season
20/07/2011
отзыв оставил Сергеич
Немного шумным, когда делает углы. Нет ключ для устойчивости на снегу, так как у нас не было любой: -) Кроме того, я нахожусь в Ване так никакая идея о шуме за пределами Van ..\n


Шины установленны на Renault Trafic
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.