(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Sava Eskimo SUV
Sava Eskimo SUV - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Sava Eskimo SUV

Высокое качество автошин Sava Eskimo SUV идеально для самых суровых условий зимнего вождения! Коммерческие успехи, популярность этой серии 2010 года дали «зелёный свет» для вышедшей в 2017 обновленной модификации Сава Эскимо СУВ 2, получившей дополнительное опорное ребро с глубокими ламелями в центре рисунка и новый состав резиносмеси. Напомним, что продукция Сава выпускается при помощи ряда технологий, которыми владеет вышестоящий концерн Goodyear, в своё время поглотивший данное предприятие.

Отличительные черты модели

Словацкая компания по производству шин выпускает ассортимент зимних моделей для кроссовера и внедорожника. Одной из них является Sava Eskimo SUV, которая отличается высокими эксплуатационными характеристиками и относится к доступной ценовой категории. Также к положительным качествам покрышек относятся следующие:

долговечность; оптимальное сочетание компонентов резины; акустический комфорт; минимальный риск скольжения; стойкость к нагрузкам.

Производитель работает в этой сфере более девяносто лет и постоянно контролирует соблюдение стандартов качества, поэтому Sava Eskimo SUV надежны, износостойки и упрощают управление транспортным средством. Также их использование улучшает показатели поведения авто на зимних дорогах при неблагоприятных погодных условиях. Автомобиль с Eskimo SUV оставляет короткий тормозной след, что говорит о подчинении водителю, а значит и об отсутствии негативных явлений при поворотах или маневрах.

Строение протектора

Учитывая тот факт, что вес у внедорожника немалый, выбранные шины должны выдерживать подобные нагрузки, равномерно распределяя их. Покрышки Sava Eskimo SUV с усиленным центральным ребром и плечевыми зонами эффективно справляется с подобной задачей. Специальный состав резины Сава Эскимо САВ с полимерными добавками обеспечивает продолжительный срок эксплуатации и сохраняет свои свойства при низких температурах.

Рисунок протектора Сава Эскимо САВ симметричный, в одном направлении, с широкими канавками. Компоновка элементов произведена таким образом, что бы быстро отводить лишнюю воду или мокрый снег. Частое расположение углублений с режущими кромками способствует устойчивости на обледеневшем дорожном покрытии. Выбрав данную модель шин, вы получите качественные покрышки по приемлемой стоимости.

Шины-альтернатива БрендМодель BridgestoneBlizzak DM-V2 GoodyearUltra Grip Performance Gen-1 ToyoObserve GSi-5GoodyearUltra Grip Ice Arctic MichelinLatitude Alpin LA2 MatadorMP 92 Sibir Snow SUV
Размеры шин модели
Sava Eskimo SUV
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sava Eskimo SUV R18
255/55 R18  H 109XL 3 622 грн.Купить


Отзывы об шинах
Sava Eskimo SUV
28/12/2011
отзыв оставил Владимир
Продолжаем… Шины набегали около 1500 км. Что можно сказать. Сравнивая с шинами, имеющими шипы, правда, другой марки (европейская марка, но рекламировать не буду), другого радиуса и на другом автомобиле при эксплуатации в городе эти шины однозначно лучше. Дорога чувствует лучше как при разгоне, но особенно при торможении. Прогнозировать поведение машины легче, чем на шипах, нет такого ощущения, что стоишь на коньках на асфальте. Из плюсов нет шума шипов по асфальту. Теперь про поведение на снегу. По сугробам, конечно же, не лазал. При плавном вождении разгон вполне адекватный, без рыскания, при разумной скорости в поворотах траекторию держат (хотя разумная скорость у всех разная, не всегда адекватная). Понравилось торможение, замедление достаточно интенсивное, ощущение, что шины цепляются за любую неровность, заставляя автомобиль остановиться. Если есть желание послушать ABS, то жмешь тормоз в пол и слушаешь ее работу. Но оно Вам надо? Так что для спокойного вождения самое оно. А хорошо потому, что возможно есть что-то лучше. Все, что написано, субъективно, но поведение шин мне нравится. Продолжение следует….
Стиль вождения: смешанный
24/10/2011
отзыв оставил Владимир
Проехал на этих шинах пока 200 км. Субъективно: машина легче разгоняется (поставил колеса (в простонародии - диски) неоригинальные), чем на летней резине с оригинальными дисками (то с чем вышла от дилера). По шумности сказать сложно, на загородных скоростях еще не ездил. Выберусь за город, проверю. Хотя По МКАДу проехался максимально разрешенной скоростью дискомфорта по шуму не было (возможно много транспорта). Однако в городе заметил такую вещь. Вечером, когда мало транспорта и на улице тише, чем днем слышен басистый звук от шин, правда, данный звук не раздражаем. Днем такого не слышно. Возможно, шины прирабатываются или постороннего шума много. Управляемость на сухой дороге в городском трафике при температуре + 6 - +9 показалась интересней, чем на летней резине, видимо при такой температуре пора переходить на зимнюю резину. По минусовым температурам отпишусь позже. Все-таки октябрь и минуса пока не видно. Так что пока ставим хорошо..
Стиль вождения: смешанный
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.