(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Firestone VanHawk Winter
Firestone VanHawk Winter - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Firestone VanHawk Winter

Одна из наиболее примечательных, ТОПовых автошин легкогрузового типа для зимы от компании Файрстоун, дочерней в группе концерна Bridgestone (Япония). Firestone VanHawk Winter — это Ваш надёжный партнер в пути! Представленная шина имеет высокую производительность и обеспечивает подлинную безопасность вождения в непростых зимних условиях. Это действительно подходящий вариант, если Вы ищете люксовый продукт от надёжного производителя, который бы сочетал передовые технологии и относительно доступную цену.

Отличия и преимущества

Ниже мы вкратце перечислим те наиболее значительные технологические приёмы и особенности строения автомобильных шин Firestone VanHawk Winter для малотоннажных грузовиков (микроавтобусов), которые помогли продукту стать тем, чем он является. Это:

Крупногабаритные тяговые блоки с большой площадью покрытия ламелями; Лишенный чёткой направленности (и этим — более универсальный) протекторный «узор»; Многорядное строение с пролегающими между рёбрами глубинными желобками; Оптимизированный шаг протектора, предотвращающий нежелательную шумность; Активная резиносмесь на базе морозо- и износоустойчивых полимеров/наполнителей; Протяженная линия сцепных кромок, позволяющая не беспокоиться за сбережение тяги на насте, рыхлом и мокром снегу; Адаптированное к нагрузкам пятно касания (а также — усиленная конструкционная часть); Краткий обзор технологий

Зимние автошины Firestone VanHawk Winter наделены балансом характеристик на дорогах, покрытых толщей снега или льда. Микропористая структура смеси обеспечивает поглощение воды и отличные качества сцепления в любых условиях. Расширенные канавки в плечевой зоне, наряду с высоким коэффициентом отношения общей площади зоны контакта к площади блоков в центральной части протекторов, обеспечат безопасное вождение, оперативное торможение и защиту от аквапланирования.

Такой высокотехнологичный атрибут авто-амуниции сказывает хорошую топливную экономичность, а совершенная конструкция подпротекторных элементов обеспечит езду низким уровнем шума и интенсивностью разгона как на подготовленных площадках, так и на снегу. Специальная мягкая резиновая смесь в автошинах модели Файрстоун ВанХавк Винтер будет противодействовать замерзанию, ведь создана она для северных зим. Уникальный прочный состав резины и металлические слои в области брекера делают из шин идеальных спутников для надёжной и комфортабельной езды, экономии топлива и долгой службы.

Аналоги Модель Модель Michelin Agilis AlpinToyo H09Lassa Wintus 2Barum SnoVanis 2Tigar CargoSpeed WinterTaurus 201 Winter LTGislaved NordFrost VanMichelin Agilis X-Ice NorthStrial 201Hifly Win-Transit
Размеры шин модели
Firestone VanHawk Winter
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Firestone VanHawk Winter R16
195/65 R16  R 104 3 534 грн.2Купить
195/75 R16  R 107 2 115 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Firestone VanHawk Winter
16/01/2014
отзыв оставил Дмитрий
резина класс
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.