(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Dunlop SP LT 608
Dunlop SP LT 608 - Зимние автошины для легкогрузового авто Автошины Dunlop SP LT 608 позволяют легкогрузовому транспорту безопасно осуществлять свои задачи без малейшей потери контроля над управлением. Благодаря дизайну этих шин, вождение в сложную зимнюю погоду отличается большей лёгкостью и предсказуемостью. Особый резиновый компаунд имеет хорошую степень контакта с дорожным покрытием и в сухие, и в дождливые дни, позволяя протектору уверенно обхватывать поверхность различной влажности. В конструкции боковины использованы методики мягкого поглощения ударов, что поможет избежать неприятных последствий наезда на бордюры. В конструкцию шины Данлоп СП ЛТ 608 вмонтированы металлические пояса корда и нейлон, дающие в связке продуктивное средство для повышения общей устойчивости покрышки к внешним физическим воздействиям. Специфический объёмный рисунок протектора поддерживают мягкую, лишенную тряски и акустически комфортную езду, которая отмечается и на низкой, и на более высокой скорости. Стабилизирующие скоростное маневрирование плечевые элементы протекторного дизайна шины позволяют с большей лёгкостью входить в резкие повороты. За счёт новейшей инновационной базы модель Dunlop SP LT 608 получила ряд эксплуатационных преимуществ, среди которых важно отметить высокий уровень сцепления с дорожной поверхностью, стабильную управляемость, короткие тормозные дистанции.
Размеры шин модели
Dunlop SP LT 608
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop SP LT 608
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.