(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины VSP V001
VSP V001 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины VSP V001

Автомобильные шины VSP V001 — прекрасная находка для ценителей достойного ассортимента т.н. «бюджетных» марок, в числе которых — бренд производителя, под которым выходит на рынок представленная на фото покрышка. Её отличает не только приятная, характерная для своего класса цена, но также «букет» хороших характеристик, управляемость и сцепление повышенного уровня.

Всё лучшее за меньшую цену

Лучшие качественные особенности моделей с направленным рисунком протектора сплелись в удешевленных технологиях VSP V001 — автошины, обладающей:

Значительным эксплуатационным потенциалом (он же — срок годности, долговечность); Повышенной, усиленной стойкостью к сносу протекторной дорожки (абразивоустойчивость); Устойчивостью к температурным перегревам благодаря жестким частям конструкции; Цепким к любому летнему асфальту и другой дороге теплого сезона покрытию; Обильной площади каналов «водосточной» системы, которые предотвращают гидроплэннинг; Хорошим показателями комфортности, как по части плавности движения, так и по части тишины хода; Направленный симметричный дизайн

Покрышка, что представлена на фото, выполнена в узнаваемом «аква-стиле». Такой тип рисунка заслужил своё название по причине хороших водоэвакуационных способностей, а это автоматически означает лучшее приспособление к мокрым, дождливым погодным условиям и просто влажным дорожным поверхностям. Любая лужа проходится шинами VSP V001 без характерного для многих иных рядовых покрышек без последствий для сцепления с асфальтом. Уверенная тяговая сила сохраняется и на иных покрытиях, на брусчатке, на бетоне или даже на твердом грунте.

Традиции качества вышестоящих брендов

Мы забыли упомянуть, что шина ВСП В001 — технологический продукт от инженеров Brigestone и Goodyear, ведь данный бренд принадлежит союзу этих ведущих шинных корпораций. Специалисты внедрили в конструкцию и дизайн автошины ВСП В001 добавки и слои, которые снижают степень риска деформации изделия, улучшают коэффициент сопротивляемости износу и понижают сопротивление качению. Лёгкость составляющих автопокрышки, представленной на фото — результат обогащения внутренних материалов более прочными, но и в то же время меньшими по объёму химическими соединениями.

Исключительная управляемость

Традиционные плечевые расширения там, где у шины находятся боковые элементы протектора — одно из многих средств наружной конструкции VSP V001, которое позволяет развивать безупречную управляемость. Чёткие продольные линии рисунка этой конфигурации позволят ощущать не только безусловную надёжность в летний сезон на легковом автомобиле, но и комфорт.

Шины-аналоги Модель Модель Federal SS595Achilles ATR Sport 2Strial 401Kumho KU39 Ecsta Le SportAchilles Platinum 7Kormoran VanPro B3Dunlop SP Sport MaxxToyo Proxes S/T IIDunlop SP Sport 9000Kumho KU31 Ecsta SPTRiken Maystorm 2 B2Toyo Proxes 4Achilles Platinum
Размеры шин модели
VSP V001
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
VSP V001
26/06/2012
отзыв оставил Гость
Пойдёт..
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.