(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Zeetex S 200
Zeetex S 200 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Zeetex S 200

Автопокрышки зимней серии Zeetex S 200 были представлены китайским брендом в категории доступной по цене резины для легковых машин. Эта модель оснащена чрезвычайно производительным в условиях лютой и непредсказуемой (от мягкой до агрессивно-скандинавской) погоды протектором, что обладает эксклюзивным и неповторимым в своём роде асимметричным дизайном, «настроенным» на любые климатические обстоятельства и трудности вождения в холодное время года. Рекомендуется для экономных водителей!

Отличительные черты и свойства

Свой хороший, отмеченный многими водителями уровень эксплуатационно-рабочих характеристик, модель автошин Зитекс С 200 заполучила в результате использования инженерами китайской компании особых методик проектирования и формул резиносмеси, особенностей конструкции изделия. Среди этого можно выделить такие технологические нюансы строения, как:

Усиленный множественными канавками для водоотвода протектор; Полностью асимметричный, разнонаправленный дизайн; Термопластичный полимерный слой протектора и боковины; Наличие добавок в резине, что повышают износоустойчивость и сцепку со льдом; Расширенные плечевые области, упрощающие маневрирование; Фрикционный тип строения, обеспечивающий тишину и плавность хода; Многорядный рисунок, увеличивающий отзывчивость на рулевые действия; Тяговые силы

Протектор данной модели развивает очень высокие и стабильные тяговые силы благодаря наличию на нём многократного ламелирования и очень цепких блоков, способных «вгрызаться» и «разрезать» практически любое покрытие в зимний сезон. На заснеженных тропах этот рисунок порадует своей практичностью и лёгкостью в преодолении сложных затверделых участков, а также сугробов. На рыхлом лёгком снегу эффективно показывают себя небольшие ламели-надрезы. В целом такое построение очень производительно, независимо от того, какая погода преобладает зимой в Вашем регионе — автомобильная шина Zeetex S 200 справится с этими задачами.

Сцепление на мокром

Для дренажа слякоти и грязи, талого снега и воды применяется механизм, складывающийся в единую систему выброса осадков из массы неоднородных по глубине и форме продольных и наклонных вырезов на протекторе. Данными полостями регулируется качество вождения по мокрым дорожным поверхностям и именно их присутствием объясняются все положительные моменты, связанные с характеристиками езды в Зитекс С 200 на избыточно влажных покрытиях в зимний сезон. Благодаря этим взаимосвязанным гидро-дренажным углублениям также возможно достичь лучшей ходовой динамики в период оттепели, в условиях когда активно тают былые сугробы.

Аналоги Модель Модель Bridgestone Blizzak Revo GZMichelin Pilot Alpin PA4Hankook W320 Winter icept Evo2Premiorri ViaMaggiore Z PlusContinental ContiVikingContact 6Toyo Snowprox S954Continental ContiIceContact 2Bridgestone Blizzak IceBridgestone Blizzak RFTYokohama iG50+ Ice Guard
Размеры шин модели
Zeetex S 200
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Zeetex S 200
04/06/2013
отзыв оставил Вячеслав
Купив дану модель два роки назад. На літо не міняв.Зараз їжджу третє літо.Зимою ведуть себе досить гідно як за таку ціну.Не дмав що витримають першу зиму думав добю літом не вийшло .Задоволений.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.