(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Federal Himalaya Inverno
Federal Himalaya Inverno - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Federal Himalaya Inverno

Модель относится к продукции тайваньского производителя, который славится удачными технологическими решениями безопасного вождения, облачёнными в форму недорогого по цене продукта. Зимние автошины Federal Himalaya Inverno прекрасно подойдут для легковых авто и SUV. Обладая таким протектором, авторезина прекрасно себя «ощущает» и на дорогах города, и на офф-роуде, где преобладают снежные завалы, затвердевший снег или слякоть с лужами и грязью. Начала выпускаться покрышка с 2011 года.

Важнейшие преимущества и отличия

Необходимо отдельно рассказать о тех технологиях, которые повышают производительность автомобильной резины Federal Himalaya Inverno в условиях зимнего сезона. Это:

Шипуемый протектор с плотной фиксацией каждого элемента противоскольжения; Усиленный изнутри каркас, который удачно сопротивляется повреждениям и ударному воздействию; Дополненная кремнием нового поколения резина-незамерзайка, позволяющая протектору всегда оставаться эластичным; Высокая концентрация ламелей в центре и на периферийных областях протекторного рисунка, что делает его более тяговым по отношению к асфальту, снегу и льду; Адаптированная и строго выверенная форма контактного пятна, позволяющая ощущать дорогу как можно большей площадью касания; Идущие под наклоном дренажные углубления-каналы, снижающие вероятность попадания в гидроплэннинг; Краткий обзор

Большую часть внимания, как и полагается, создатели уделили протектору автошины модели Федерал Хималая Инверно, ведь низкокачественное строение желобов может в дальнейшем привести к скольжению, гидропланированию, а то и вовсе потере управляемости. Дабы избежать того, что итак недопустимо, производитель из года в год совершенствует собственные технологии и рисунки протекторов. И уже сейчас, кроме особого состава резины, не твердеющей даже при экстремальных морозах, автошины от производителя могут похвастаться многочисленными углублениями, так называемыми «канавками», которые без промедлений отводят воду и слякоть, влекущие за собой потерю контакта с дорожным покрытием.

Устройство протектора шины Federal Himalaya Inverno не только легко решит проблему такого явления, но и удивит даже заядлых автолюбителей сочетанием мягкости резины и ее износоустойчивости. Специально продуманные элементы амортизации, воспроизведённые в конструкции, придают надёжность и живучесть всему каркасу. Производитель также принял свои умения для избежания повреждений металлического пояса шин, что может привести к его перфорации и деформированию.

Аналоги Модель Модель Nokian Nordman RS2 SUVGoodyear Ultra Grip Ice SUV GEN-1Nexen Winguard Spike 2 SUV (WS62)Bridgestone Blizzak LM-80 EvoNokian Hakkapeliitta 8 SUVNokian Hakkapeliitta 9 SUVTigar SUV WinterStrial SUV WinterOrium SUV WinterMarshal WS31 WinterCraft Ice SUV
Размеры шин модели
Federal Himalaya Inverno
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Federal Himalaya Inverno
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.