(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kenda KR20 Kaiser
Kenda KR20 Kaiser - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Kenda KR20 Kaiser

Летние шины Kenda KR20 Kaiser созданы для легковых автомобилей среднего и бизнес-класса, бюджетных седанов и универсалов. Эту разработку отличает главным образом очень привлекательное сочетание «цена-качество», которое высоко ценится среди водителей, которые по различным причинам не желают тратиться на более дорогие автошины элит-класса.

У бренда Kenda в модельном ряду есть несколько очень удачных примеров реализации современных шинных технологий. Продукция этой марки нередко участвует в сравнительных тестах, получая относительно неплохие (как для своего бюджет-класса) рейтинги от профессиональных гонщиков.

Особенности шины

Кенда КР20 Кайзер — это прежде всего умело сконструированная спортивная модель, предназначенная для приверженцев более агрессивного режима вождения. Шина Kenda KR20 Kaiser готова подарить таким водителям целый ряд своих преимуществ:

Низкие показатели тормозного пути (чем ниже дистанция торможения — тем лучше); Быстрые набора скорости с места; Эффективный водогонный механизм (защита от планирования на лужах); Износоустойчивость и прекрасную защиту от порезов; Акустический и не только комфорт; Долгую ходимость, исключительный рабочий ресурс в полном «здравии» протектора и конструкции. Протектор и технологии

Смоделированный на компьютере рисунок Кенда КР20 Кайзер гарантирует надежное сцепление, высокую маневренность и легкость в управлении на любом дорожном покрытии. А поочередное расположение элементов на поверхности протектора снижает акустический эффект и повышает степень комфорта при передвижении.

Вода мгновенно отводиться с пятна контакта автопокрышек Kenda KR20 Kaiser широкими центральными канавками, что позволяет автомобилю избежать попадания в аквапланирование. Каналов водоотвода всего два, зато на периферии размещается сеть наклонных борозд, которые помогают основным каналам выталкивать лишние осадки.

Однородность резинового состава достигается благодаря фирменной спиральной обмотке из нейлоновых нитей, покрывающих поверхность шин Kenda KR20 Kaiser. У модели крепкая основа и достаточно жесткая резина, защищающая в том числе от преждевременного «старения» протектора.

Рекомендуем купить эти усиленные шины в Украине (модель Kenda KR20 Kaiser) для эксплуатации в условиях городской и загородной езды по асфальтированным дорогам.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2012 Autobild 50 Tyre Braking Test 225/45 R17 40из 50 2013 Auto Express 225/45 R17 13 из 20
Размеры шин модели
Kenda KR20 Kaiser
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kenda KR20 Kaiser
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.