(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Kumho KL63 Mohave AT
Kumho KL63 Mohave AT - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Рисунок этих шин неповторим: складываясь серией заостренных извилистых блоков в центральной секции и сменяясь более универсальным дизайном с разноформатными насечками в плечах, протектор модели Kumho KL63 Mohave AT представляется сложносоставным механизмом, каждый элемент которого при езде по пересечённой местности или в шоссейно-городских условиях задействуется на полную мощность.

Шина имеет два основных канала, работающих на то, чтобы протектор не «утопал» в грязи и лужах при передвижении колёс в них. Дополнительно в целях повышения эффективности дренажа присутствуют множественные поперечные канавки, посредством которых также сегментируется плечевая область, становясь более «сцепной».

Внутренние канавки в районе основной контактной области имеют особую форму, будучи суженными с обеих концов и расширенными в середине. Такой вид, как уверяют знатоки, не только приятен эстетически, но и практичен, что выражается достижением максимально возможныx для летних покрышек сцеплением на мокрой и сухой дороге.

Являясь разработкой наиболее универсального типа «All-Terrain», шины Kumho KL63 Mohave AT могут использоваться на бездорожье с тем же успехом, что и в привычном уличном потоке. Благодаря развитости рисунка, делающего конструкцию всесезонной, достигаются стабильно высокие ходовые параметры и не возрастают аудио-вибрации.


Размеры шин модели
Kumho KL63 Mohave AT
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kumho KL63 Mohave AT
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.