(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины General Gmax AS-03
General Gmax AS-03 - Летние автошины для легкового автомобиля

Высокопроизводительная шина, рассчитанная на эксплуатацию при тёплой погоде. Модель General GMAX AS-03 станет идеальной комплектацией автомобилей со «спортивным характером», ведь именно на скоростной ход рассчитан её «лепестковый» направленный протектор, дарящий отменную контролируемость и надёжно защищающий от попыток колеса скользить на увлажненной дороге.

В шине General GMAX AS-03 присутствуют ламели трёхмерной геометрии, чьи дополнительные сцепные кромки усиливают тягу с дорожным покрытием. Их геометрическая специфика заключается в том, что они контактируют между собой, а это благоприятно сказывается на тяговых возможностях протектора.

При разработке General GMAX AS-03 была применена инновация, суть которой состоит в более эффективном прогоне влаги и забивающих протектор осадков, таким образом, шина более стойка к планированию в целом.

Применены здесь и визуальные индикаторы – это особые вырезы, стёртость которых сообщит о том, насколько равномерно стирается рисунок. Нужно это во имя предотвращения локального износа – наиболее частой причины преждевременной потери шиной глубины своей беговой дорожки. Найти индикаторы можно в плечевых областях шины General GMAX AS-03 .

Стандартный индикатор общего износа «врезан» в ребро, что находится в середине протектора. Основательная стёртость этого элемента говорит о том, что покрышка износилась примерно на 70%.

Размеры шин модели
General Gmax AS-03
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
General Gmax AS-03
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.