(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kenda KR09
Kenda KR09 - Летние автошины для легкового автомобиля

Китайские шины достаточно высокого качества, способного удовлетворить водителей, использующих свой легковой автомобиль исключительно как средство передвижения в местности, где имеется твердое дорожное покрытие сродни асфальта.

Шоссейным строением объясняется возможная среда эксплуатации покрышек Kenda KR09, а её направленным дизайном – то, что лучше всего протектор модели адаптирован под влажностные условия, когда необходимо, чтобы колеса не планировали в слое воды, а держали плотный контакт с дорогой даже сквозь толщу жидкости.

Центральная секция покрышки отличается непрерывным ребром, дающим дополнительную устойчивость, а справа и слева от ребра пробегают водогонные каналы, способствующие тому, что даже в очень дождливую погоду, шина Kenda KR09 будет эффективно выполнять своё основное предназначение, то есть обеспечивать безопасно-стабильную скоростную езду.

Любопытна техническая особенность конструкции шин Kenda KR09 – на их каркас наложен нейлоновый слой, причем не как-нибудь, а спирально накрученными волокнами. Если Вы поинтересуетесь у специалиста, зачем это надо, он ответит, что именно такой способ наложения прокладки нейлона даёт лучший результат и потому нынче является наиболее популярным.



Размеры шин модели
Kenda KR09
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kenda KR09
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.