(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Westlake SL325
Westlake SL325 - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автошины Westlake SL325 - правильное решение по демократичной цене! Всепогодная универсальность модели Вестлейк СЛ325 обеспечивается совокупностью множества современных технологий. Обладая специальной технологией резиновой смеси, Westlake SL325 в частности имеет надёжную основу для оперативного реагирования на изменение температуры и влажности. А механизм мультифункциональных канавок позволяет протектору образовывать новые грани по мере стирания протекторного рисунка беговой зоны. Понятное и всегда высокое качество тяговых сил в поворотах при изменении погодных условий дарит механизм блокировки взаимозамыкающихся ламелей TredLock. Объёмные продольные и диагональные полости сложного протектора Westlake SL325 продуктивно эвакуируют воду из пятна касания в дождь, заметно снижая риск планирования на лужах. В свою очередь волнистые ламели в блоках по всей зоне протектора гарантируют надежное сцепление на заснеженной трассе. Плотный каркас с добавлением полиэстера и твердых волокон содействует повышению жесткости боковины и препятствует её износу. Инженеры компании Westlake создали шину, в которой идеально комбинированы сверхвысокая производительность, прочность, и доступная цена. Модель позволит перевернуть представление об удовольствии, которое можно ощутить от поездки.
Размеры шин модели
Westlake SL325
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Westlake SL325
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.