(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Effiplus Epluto
Effiplus Epluto - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Effiplus Epluto

Низкая цена шин Effiplus Epluto отнюдь не говорит об их качестве. Можете быть уверены, что движение в этой резине по улицам и скоростным шоссе проявится исключительно с лучшей стороны, о чем позаботится, как внешнее, так и внутреннее строение этой китайской покрышки. Её отличиями являются:

Направленный многорядный протектор; Глубинное залегание дренажных полостей; Расширенные плечевые секции протектора; Опорные центральные элемента рисунка; Отличное сцепление независимо от дорожно-погодных условий; Малая шумность и превосходная комфортабельность ездовых реакций; ДРЕНАЖНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И СИЛА СЦЕПЛЕНИЯ НА МОКРОМ

В условиях мокрых треков пригодятся снеговыводящие каналы, по которым помимо талого снега может запросто выводится и простая дождевая вода в более теплый по температуре воздуха сезон. Строение этих шин модели Effiplus Epluto идеально приспособлено к климатическим условиям т.н. теплых и умеренных «евро-зим», когда на дорогах преимущественно шуга и слякоть, типичные, скажем для мегаполиса в зимний сезон.

УСТОЙЧИВОСТЬ ШИН К МОРОЗНОЙ ПОГОДЕ

Материал данного изделия весьма неплохо адаптирован к погодным условиям т.н. «нордического климата», т.е. он выдерживает на практике до -35 градусов мороза, а в теории способен оставаться мягким и при -45. Такие показатели приводятся испытательным отделом компании-производителя. По факту в резиносмесь шин Эффиплус Эплуто добавлено много мелкодисперного кремния, силиконовых производных связей и сажевых ингредиентов, которые во многом и определяют то, насколько данная покрышка устойчива к погодным проявлениям в виде отрицательного «температурного градуса». Кроме того, резина обладает фактурной шершавостью, что наиболее ощутимо при качении по льду, где наиболее скользкое покрытие и важен каждый момент, способный хоть каким-либо образом повысить тяговую силу.

ПРОХОДИМОСТЬ ТРУДНЫХ СНЕЖНЫХ ПУТЕЙ

Протекторные блоки данного протектора выполнены в такой форме, которая определяет хорошую проходимость данной шиной сложных участков пути. Это может пригодиться, например, на зимнем бездорожье или же во дворах, где часто асфальт плохо расчищен от погодных осадков. Формирование сцепной поверхности покрышек Эффиплюс Эплуто происходит за счёт нескольких сотен прорезей-ламелей значительной глубины и контактно-тяговых граней многоугольных блоков. Смоделирована такая схема была компьютерным комплексом, фактически можно сказать, что данный протектор почти полностью «оформлялся» на базе рекомендаций аппаратного обеспечения.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Effiplus Epluto
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Effiplus Epluto
27/11/2013
отзыв оставил 2 2 2
Да ребята взял я эту резину сначала меня цена испугала думал как можно за эти деньги взять такую резину. Но выбора сильно то и небыло пришлось брать размер 16 205 45 в первый снег она меня не порадовала я как бы привык ездеть на шипах а тут лепучка. но как только стал мороз вроде бы не чего дорогу держить нормалшьно тем более за эти деньги в общем резина не плохая!!!!!!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.