(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Silverstone AT 117 Special
Silverstone AT 117 Special - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Silverstone AT 117 Special

Автошины модели Silverstone AT 117 Special — специально созданная «обувь» для полноценных внедорожников, колесящих за пределами нормальных трасс, там, где царит власть бездорожья. Одновременно эта колёсная комплектация будет кстати и ценителям безопасности езды в автомобиле SUV на типичных городских и шоссейных покрытиях. Малазийскую шину Сильверстоун Ат 117 Специал эксперты рекомендуют для машин системы полного привода, чья среда эксплуатации в процентном соотношении приблизительно одинаково делится между шоссейным условиями и офф-роудом.

Всесезонка для экстремальных условий

Модель Silverstone AT 117 Special на всех правах причисляется к линейке всепогодных покрышек — отчасти за счёт универсально-агрессивного протектора, по одному виду которого становится ясно, что ему все равно, по покрытию какого состояния придётся ехать. С другой стороны, всесезонными качествами и возможностями обладает устойчивая к термо-режимам резино-композиция, из слоёв которой изготовлена дорожка прочного и сносостойкого протектора шины Сильверстоун Ат 117 Специал.

Внутреннее (каркасное) строение всесезонной шины Silverstone AT 117 Special отличается повышенной прочностью, что даёт возможность беспощадного использования резины в самых разных по температуре и количеству осадков условиях. На бездорожье проявляется стойкость покрышки к ударам о ухабы, на шоссе — небывалая для шин подобного рода комфортабельность, положенная на ощущение плотного и надёжного контакта с дорожным полотном. Во всём стоит «винить» специальную армированную связку нейлона и стального корда, а также кремниево-полимерную резину высокой устойчивости к повреждениям.

Специальные плечевые вставки из более жесткой резины препятствуют раннему стиранию центральных шашек шины Silverstone AT 117 Special, следовательно, долговечность обеспечена. Это т.н. эффект расширения профиля, за счёт которого контактная площадка покрышки достигает большую степень охвата покрытия дороги.

Для улучшения водоотвода и препятствия забивки щебнем (впрочем, как и грязью, а особенно — погодными осадками), протектор автошин Silverstone AT 117 Special характеризуется значительной шириной межблочных расстояний. Попадая в углубления, грязевая или снежная жижа не создаёт помех для уверенного, стабильного движения.

Основные преимущества и особенности

Модель Silverstone AT 117 Special — это:

Устойчивый к повреждениям резины материал протектора; Мгновенные реакции на попытку забивки протектора камнями, песком, грязью; Улучшение управляемости и других ходовых параметров на шоссе; Идеальные возможности для преодоления офф-роудных местностей, лесных и каменистых троп; Полноценная эксплуатация в течении 4-ёх пор года. Шины-альтернатива БрендМодель YokohamaG012 Geolandar A/T-S CooperDiscoverer A/T 3 HankookRF10 Dynapro AT-M BFGoodrichAll-Terrain T/A KO2 ContinentalContiCrossContact LX2 YokohamaG015 Geolandar A/T CooperDiscoverer A/T3 Sport
Размеры шин модели
Silverstone AT 117 Special
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Silverstone AT 117 Special R15
255/70 R15  S 112XL 2 987 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Silverstone AT 117 Special
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.