(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Silverstone MT 117 Xtreme
Silverstone MT 117 Xtreme - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Silverstone MT 117 Xtreme

Модель Silverstone MT 117 Xtreme — прекрасный выбор для частых выездов на природу и движения по ухабистой «убитой» местности, которая характерна для нашего пригорода.

Эти всесезонные покрышки компанией-производителем позиционируются как созданные для экстремальных горных поездок. Крепкий, стойкий к деформациям и повреждениям протектор Сильверстоун МТ 117 Экстрим, а также диагональный корд способствует чрезвычайно лёгкому прохождению самой «убитой» бездорожной местности.

Ключевые отличия модели

Как бы автошины Silverstone MT 117 Xtreme не были схожи с модельной серией Simex, роднят их, пожалуй, только внешние черты. В остальном же внедорожная резина MT 117 Xtreme от малазийского бренда Silverstone совершенно уникальна — взять хотя бы тот факт, что данная разработка представляет собой плод многолетних попыток скрещивания производителей лучших сторон радиальных и диагональных покрышек.

Черты и особенности протектора

По-своему уникален развитый и глубокий протектор шины Silverstone MT 117 Xtreme. Между её грунтозацепами проходят широкие вырезы, что повышают степень и оперативность самоочищения углублений рисунка, способствуя лёгкости выхода колёс из колеи. Крупные острые блоки протектора помогают проходить особо рельефные участки офф-роуда, даря ощущение безопасности.

Шина Silverstone MT 117 Xtreme может использоваться круглый год — специально для этого она, хоть и при отсутствии дополнительных ламелей, оснащена максимально открытым протектором, помогающим выбрасывать из-под колёс не только грязь и песок летом-весной, но и снег в зимнее время.

Износостойкость и прочность

Передвижение по бездорожью всегда сопряжено с риском травматизации резинового покрытия колёс. В целях предотвращения этой возможности специалисты снабдили Сильверстоун МТ 117 Экстрим более прочным материалом протекторной поверхности с минимальной восприимчивостью ко внешним негативным факторам, порезам, даже попыткам прокола. Резиновая дорожка и все выполненные из этой резины шашки обладают хорошей фактурностью для поддержания уверенного сцепления шин Silverstone MT 117 Xtreme, но кроме того выносливы к длительному трению об абразив дороги.

Silverstone MT 117 Xtreme — это:

Выносливый к износу материал; Открытый, хорошо защищенный от камней и грязи протектор; Широкая контактная дорожка для лучшего захвата поверхности; Адаптивный резиноматериал с возможностью использования в любой сезон. Шины-альтернатива БрендМодель SilverstoneMT 117 Sport BontyreStalker M/T АШКForward Safari 500 Mickey ThompsonBaja Claw TTC ComforserCF3000 M/T MaxxisM8060 Trepador MarshalKL71 Road Venture MT
Размеры шин модели
Silverstone MT 117 Xtreme
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Silverstone MT 117 Xtreme
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.