(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Silverstone Synergy M5
Silverstone Synergy M5 - Летние автошины для легкового автомобиля

Чрезвычайно экологичная шина летней сезонности, представленная малазийским брендом SilverStone, в роли достойного конкурента эко-покрышкам европейских производителей. В отличие от последних — и это подчеркивают представители компании — шины SilverStone Synergy M5, созданные для средних авто, на порядок ниже знаменитых шин, создаваемых на Западе по «зелёным» технологиям.

Сродни более дорогим и известным аналогам, встречающимся на рынке, модель SilverStone Synergy M5 отличается выгодно низким сопротивлением качению — выгодным потому, что благодаря лёгкости качения колёса не транжирят ценное горючее, таким образом, разработка числится в ряду экономичных шин для экономных водителей.

Протектор шины SilverStone Synergy M5 предназначен для езды в уличном потоке или на асфальтовых загородных дорогах. Стабильной динамичной езде способствует оригинальный дизайн, придающий повышенную курсовую устойчивость и регулирующий ответ на команды водителя.

Благодаря строению блоков и физико-химическиx свойств материала M5 не только производит впечатление износостойкой — она такой и есть. С целью эффективно быстрого дренажа на протекторе предусмотрены идущие в разном направлении от осевой линии прорези-углубления, что обеспечивают поддержание высокой тяги на мокром асфальте, бетоне или брусчатке.

Размеры шин модели
Silverstone Synergy M5
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Silverstone Synergy M5
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.