(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Dunlop Rover H/T
Dunlop Rover H/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Привычно высокое качество, принесшее популярность торговой марке Dunlop, доступно владельцам внедорожников, собирающихся круглый год ездить в одних и тех же колёсах, ничего не меняя. Модель Dunlop Rover H/T подходит для пикапов и кроссоверов, а также мощным спортивным авто, которым нужно достичь большей уверенности при передвижении на не самой лучшей местности.

Рабочая площадка шины насквозь прорезана ламелями, которые в сочетании с всесезонным полимером резины и взаимозамыкающимися блоками позволяют достичь поистине универсальной производительности.

Дизайн серединной части рисунка Dunlop Rover H/T складывается из мелких блоков, составляющих по сути хорошо сегментированное узкое ребро – оно-то и придаёт движению большие возможности, фиксируя ходовые показатели на самом высоком уровне. Блочный рисунок с особыми сайпами-ламелями хорошо держит и мокрую дорогу, и асфальт, покрытый снежным покровом, в связи с чем производитель и дал всепогодное определение разработке.

Внутренняя часть шины стабилизирована посредством двух стальных поясов, дополненных вставкой из полиэстера, который улучшает набор первичных эксплуатационных показателей, включая контролируемость и предсказуемость поведения покрышек в самых разных условиях.

Созданная по собственной технологии разработчика VersaLoad, конструкция шины позволяет ей максимально расширять площадь касания с дорогой. Комфорт и долговечность – следствие использование бесшовной методики склеивания внутренних деталей.

Размеры шин модели
Dunlop Rover H/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop Rover H/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.