(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Durun F-One YT-HP21
Durun F-One YT-HP21 - Летние автошины для легкового автомобиля

Не самая популярная модель на украинском рынке, но достаточно известная за его пределами, Durun F-ONE YT-HP21 – это летняя шина, в которой любой автомобиль с мощным движком приобретает более тихий и лёгко корректируемый ход, поддающийся малейшему повороту руля.

Спортивность модели заложена в её дизайне, что имеет типичный для «дождевых шин» направленный рисунок с низко посаженными и протяженными каналами, по которым дождевая вода прокачивается от стратегически значимого центра, где находится пятно контакта, к менее важной плечевой зоне.

В целом вся «внешность» шины Durun F-ONE YT-HP21 так или иначе связана с достижением заданных эксплуатационных характеристик. Например, благодаря центральному ребру, что широким зигзагом опоясывает покрышку, создаются более безопасные условия для маневрирования, а дополнительные выемки в длинных узких блоках эффективно работают, поглощая вибрации при скоростном движении.

Усилиями технологов компании Durun F-ONE YT-HP21 получила особый материал, преимущества которого легче всего оценить при выезде в дождливую летнюю погоду. Эксклюзивная резиновая смесь лучшим образом отразилась на важнейших свойствах изделия, сделав его еще более привлекательным за ту небольшую цену, по которой продаётся данная покрышка.

Размеры шин модели
Durun F-One YT-HP21
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Durun F-One YT-HP21
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.