(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear Eagle RS-A2
Goodyear Eagle RS-A2 - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

За счёт ламелей и дополнительных выемок в блоках дизайн шины Goodyear Eagle RS-A2 достаточно «укомплектован» сцепными элементами, необходимыми для уверенного движения, когда не нужно оглядываться на метеоусловия или температуру за бортом. Исследовательским путём замеренные характеристики данной покрышки позволяют позиционировать её в роли всесезонной «обуви» для автотранспорта, пригодной и летом в жару с дождями, и зимой в мороз с метелями.

Шина имеет ассиметричное строение с гладкостенными каналами скоростной откачки жидкости, эффективно работающими в условиях весеннего полноводья и дождливо-мокрого межсезонья, когда без спец.резины не обойтись. Выручают шины Goodyear Eagle RS-A2 каждый раз, когда неясно, какие погодные аномалии ждать на следующие сутки.

В сухую ясную погоду на раскалённом летнем асфальте раскрывается суть присутствия деталей дизайна, менее важных в дождливые дни. Когда на первый план выходит достижение спортивной лёгкости, четкости и управляемости, как нельзя лучше проявляют себя многочисленные опорные ребра, а также дополнительно укрепленные плечевые блоки, позволяющими выписывать аккуратную дугу на виражах точно так, как того желает водитель.

Всё ребра рисунка отличаются шириной и очертаниями составляющих их блоков. Существует разница и в строении ламелей, пришедших от зимних моделей и придающих шинам Eagle RS-A2 еще больше «всесезонности», причём не только внешней, но и настоящей, проявляемой в поведении резины на дороге.

Защищенная от бокового урона посредством крепких боковых вставок и стойкая к износу благодаря удачной комбинации компонентов резинового «месива», шина Goodyear Eagle RS-A2 привлекает своей потенциальной долговечностью, так как предпосылок к долгой и работоспособной «жизни» у неё предостаточно.

Превосходно управляемая и податливая покрышка Eagle RS-A2 становится хорошим выбором для комплектации спортивных купе и представительских седанов.

Размеры шин модели
Goodyear Eagle RS-A2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear Eagle RS-A2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.