(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Presa PS55
Presa PS55 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Presa PS55

Автошины модели Presa PS55 предназначены в первую очередь для экономных водителей-владельцев легковых машин. Серия имеет направленный спортивно-ориентированный дизайн, рассчитанный на повышенные скоростные режимы и более агрессивный стиль вождения. При этом по заверениям производителя шина сохраняет адекватный уровень комфорта, будучи достаточно мягкой и тихой в ходу.

Особенности модели

Преса ПС55 — это летняя легковая шина с ярко выраженным направленным протектором, позволяющим легче чувствовать дорогу и контролировать движение по ней, какой бы мокрой она не была. Покрышки серии PS55 от компании Presa характеризуются высокими показателями управляемости и низкой шумностью — а что еще нужно для безопасного и комфортного вождения в весенне-летний период?

У шины Presa PS55 есть несколько особенностей протектора и резиносмеси, о которых стоит рассказать детальней, так как именно они способствуют улучшению динамики. Речь о таких моментах, как:

Активные кромки, повышающие тяговые качества на сухих и мокрых поверхностях; Дуговые-направленные каналы, усиливающие эффект дренажа и отвода воды; Усиленные плечевые области, гарантирующие хорошую управляемость в любую погоду; Глубоко посаженные полости рисунка, обеспечивающие прекрасную динамику покрышку даже при солидной стёртости протектора; Центральное ребро, противодействующее потере высокоскоростной устойчивости; Активный компаунд, минимизирующий потери энергии при качении и защищающий изделие от раннего износа. Технологические аспекты

В состав резины протекторного слоя входит силика — частицы этого вещества, являющегося по сути тонко измельченным кремнезёмом, благотворно влияют на тяговые возможности протектора, также облегчая вес конструкции в целом. Преимущества лёгкости шин Presa PS55 можно обозначить двумя словами — повышенная энергоэффективность.

В плечевой секции автомобильной шины Преса ПС55 находятся узкие щелевидные канавки, которые препятствуют распространению акустических вибраций, гася лишний звуковой эффект.

Пять рёбер шины Presa PS55, включая центральное опорное ребро, вставленное сюда с целью повышения высокоскоростной устойчивости, размещены таким образом, чтобы в области касания с дорогой не образовывался низкочастотный гул.

В конструкции покрышки замечены натянутые стальные брекеры, что находясь в составе корда, сообщают движению плавность и мягкость. Важно заметить, что на виражах шина ведёт себя удивительно стабильно.

ТехнологияРезультат Опорные рёбра жесткостиУлучшенное поведение при попытках смены курса Дуговые и наклонные канавкиВысокая продуктивность на мокром и сухом асфальте Износоустойчивая кремниевая резинаДолговечность и хорошее сцепление протектора Большие продольные полостиПроизводительная защита от аквапланирования
Размеры шин модели
Presa PS55
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Presa PS55
09/04/2015
отзыв оставил Max1010
авто Kia Optima 225\55\17



На резине что удивило написано 225\55\ZR17..в инете пытаться найти что за загадочная буква зю..))) Z в размере..и пришел к выводу.. все-таки увидев как мучается шинномантажник пытаясь надеть резину..эта зю означает усиленный борт..))



Про колеса..



В поворотах держит так что пузо втягивать приходиться..)) не визжит.. По лужам нормально..аквапланирование не заметил..

В грязь пока не лазил.. Тормозит отлично.. Шум в норме..преобладает шум на ребристом асфальте в виде шелеста..на гладком или новом тишинааа..пользуем далее..



А да.. балансировалась почти в ноль.. На колесо по 10 -20 грамм..



По износу напишу в конце сезона..
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.