(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Presa PS01
Presa PS01 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Presa PS01

Автошины модели Presa PS01 разработаны компанией, производящей резину «бюджет-класса». Это хороший продукт за свои небольшие деньги — он отлично подойдёт экономным водителям, не желающим тем не менее расставаться с привычно высоким уровнем качества. Шина станет доступным вариантом на лето для широкого класса легковых авто.

Преимущества и выгоды модели

Преса ПС01 — это автошина со строением, типичным для моделей, пригодных только для «шоссейной» эксплуатации, то есть такой, которая не подразумевает движения колёс по бездорожью. Если Вам, как водителю легковушки, нужна долговечная резина, в которой ход будет отличаться лёгкостью и предсказуемостью, то следует обратить внимание именно на шины Presa PS01.

В числе технологий и особенностей дизайна, делающих шину Presa PS01 тем, чем она является, следует выделить следующие моменты:

Активные дренажные полости, помогающие выводить осадки и грязь; Острые кромочные блоки, создающие основу для уверенного сцепления; Ламели и вырезы, ускоряющие отклик на влажной поверхности; Дуговые прорези, работающие на повышение устойчивости и управляемости в дождливую погоду; Высококачественная резиносмесь, молекулярно защищенная от раннего износа и повреждений; Конструкция, обладающая усилением в центральной части для противодействия деформации. Особенности строения и другие качества

Дизайн протектора покрышки Presa PS01 не направлен. Одну из ключевых функций выполняют находящиеся в нём окольцовывающие продольные желоба, работой которых гарантируется своевременная откачка воды за пределы области касания протектора с дорогой. Благодаря оперативной реакции на избыточную влажность, шина Преса ПС01 всегда имеет плотное сцепление с покрытием, находись оно даже под глубоким слоем воды.

Конструкция шин Presa PS01 включает брекер, сотканный из нейлоновых нитей, которые накрученные на каркас по прогрессивной технологии спиральной накрутки. Благодаря данной технологии, как уверяют знатоки-специалисты, шина не имеет склонности деформироваться в результате повышенного давления извне, способствуя сбережению лёгкости управления автомобилем и поддержанию устойчивости его хода.

Притом, что автомобильная легковая шина Presa PS01 хорошо держится за дорожное полотно, она еще и комфортна — вырабатывая минимум шума, резина Presa PS01, купить которую можно в нашем магазине, приятно выделяется среди подобных.

Сводки тестов Год Организатор / тип теста Размер Место 2013 Test World: Тест летних шин 205/55 R16 10 из 132013 54 Tyre Braking Test 195/65 R15 27 из 542012 Autoreview Touring 205/55 R16 8 из 92012 Auto Bild Max Performance 225/45 R17 9 из 152011 Finnish ECO Touring 205/55 r16 10 из 15
Размеры шин модели
Presa PS01
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Presa PS01
30/11/2012
отзыв оставил СiReG@
Отличные шины. Долго сомневался при выборе резины, конечно же смутило название (первый раз слышал про такую), однако свой решающий фактор сыграла цена (менее 11000 руб. за комплект в размере 205/65/R15) и очень крепкая боковина (по сравнению с другими шинами, которые я смотрел (бриджи, йокогама, данлоп и пр.)). Рискнул, купил и не пожалел. Обул на автомобиль Тойота Чайзер. Отбалансировались замечательно, грузов на колесе минимум. Шины очень тихие (индекс скорости 99V), очень цепкие, в поворотах не свистят, не визжат и не скулят, как бы я не пытался их сорвать в снос, ничего у меня не вышло. Аквапланирования также не заметил (испытывал специально: на трассе на скорости 120 км/ч и выше залетал в лужи - едет ровно как по рельсам). По грунтовке отлично идет, ничего не чувствует. Единственный нюанс - показалось что не очень любит продавленную колею в асфальте (если в ней начинаешь тормозить, то руль нужно держать крепче, пытается сам рулить). Хотя не уверен, что дело в шинах. Также эти шины тяжелее собратьев (резины в них реально больше, одна только боковина чего стоит!!!), но и соответственно крепче. В настоящий момент авто продал на ней. В общем резиной остался ОЧЕНЬ доволен. Рекомендую всем.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.