(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Presa PJ88
Presa PJ88 - Всесезонные автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Presa PJ88

Автомобильные шины Преса ПиДжи88 имеют внедорожное строение, хорошо подходят для круглогодичных поездок, например, в лес или на дачу, где дороги могут быть в гораздо более плачевном состоянии, нежели в городе. Расширенные области касания протектора этих покрышек обещают превосходную устойчивость и мощную тягу. Независимо от среды эксплуатации, Presa PJ88 подарят водителю исключительно хорошие воспоминания о поездках, а долговечность этой резины станет подарком для тех, кто не терпит быстро стирающихся шин из-за необходимости снова заказывать комплект.

Автомобильная резина Presa PJ88 отличается такими особенностями, как:

Многозадачный разреженный протектор «офф-роудного» типа; Небольшие насечки, повышающие общее сцепление и ускоряющие реакции; Адаптированный к термоперепадам резиновый материал (модель — всесезонка!); Усиленная изнутри прочная и деформационно-устойчивая конструкция; Хорошая стойкость к движению по плохой битой дороге; Разумное сочетание высоких эксплуатационных качеств за хорошие деньги; Достижение мягкости хода

Улучшения по части звукоизоляции покрышек — заслуга плотной внутренней конструкции, где есть специальные прослойки для амортизации ударов и небольших толчков. Шумность модели Presa PJ88 также снижается при помощи небольших насечек, размещенных по всей окружности в произвольном порядке. Работой наружных элементов регулируется не только длина тормозного пути, сцепление и управляемость, но и характеристики, отвечающие за то, чтобы полноправно называть автошины Преса ПиДжи88 комфортными.

Резиновые составляющие

В материале покрышек марки Presa PJ88 задействуются специальные компоненты, которые тщательно зашифрованы производителем в секретной ингредиентной формуле. Однако достоверно известно о сочетании как минимум двух наиболее эффективных по своему воздействию на дорогу веществ — натурального каучука и синтетического кремния-диоксида. Такие дополнения и включения в составе Presa PJ88 дают прекрасное послушание на влажной трассе, к тому же объективно повышают долговечность, ресурс протектора.

На мокрых дорожкаx

Дренажный механизм автошины — это сложная закольцованная система, в которой важная роль доверена продольным каналам очистки. Защищают они преимущественно от дождевых осадков, то есть позволяют миновать эффект аквапланирования после дождя на лужах, но также в некоторой мере позволяют миновать «забивки» протектора шины излишней грязью и мелкими камушками. В ходе эксплуатации шина Presa PJ88 не раз будет встречаться с такими условиями, и данная функция очень важна.

Размеры шин модели
Presa PJ88
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Presa PJ88
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.