(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины GT Radial Maxmiler CX
GT Radial Maxmiler CX - Всесезонные автошины для легкогрузового авто Автошины GT Maxmiler CX смоделированы для установки на небольшие легкогрузовые коммерческие автомобили и пассажирские микроавтобусы. Благодаря современному подходу инженеров шина демонстрирует впечатляющие показатели безопасности и комфорта передвижения вне зависимости от погоды и состояния покрытия дорожного полотна. Ламели шины ГТ Максмилер ЦИкс имеют глубокую посадку в блоки и частое размещение, что создаёт все предпосылки для развития покрышками высоких тяговых показателей даже на зимних скользких поверхностях. Режущий эффект протекторных элементов особенно хорошо раскрывается при движении по сильным лужам и просто влажному дорожному покрытию. Протектор шины GT Maxmiler CX оборудован множеством тщательно размещённых полостей с центральными планками, которые в сочетании с плоским контуром профиля балансируют оказываемым на покрышку давлением. Матричный слой конструкции повышает жесткость и улучшает отклики на рулевое управление. Благодаря инновациям, применённым при изготовлении материала резиносмеси (натуральный каучук и силика с эко-смолой), GT Maxmiler CX вышла хорошо управляемой и предсказуемой в динамике.
Размеры шин модели
GT Radial Maxmiler CX
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
GT Radial Maxmiler CX
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.