(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Toyo Proxes Vimode
Toyo Proxes Vimode - Летние автошины для легкового автомобиля

Шины линейки Toyo Proxes Vimode начали выпускать в 2011-ом, когда в результате долгой исследовательской деятельности и многочисленных тестов японский разработчик заявил об успешном завершении процесса разработки очередной летней модели.

Ни шумовые помехи, ни скольжение на влажной дороге не будет сопутствовать движению автомобиля, если на его колесах будут стоять шины Toyo Proxes Vimode – так позиционирует свою разработку разработчик, и именно такой вывод можно сделать, проведя личные тесты этой резины. Проехавшись в японских покрышках в пределах города, можно отметить, что уровень «акустики» в них соответствует определению комфортного для слуха, также примечательны возможности данной модификации Proxes в условиях сильно влажной, дождливой погоды.

Обладая максимально простым, но в то же время стильным и изысканным внешне протектором, шина Vimode способствует более уверенному движению посредством ряда функциональным дизайнерских инноваций. На протекторе модели можно найти и широкое сплошное ребро, что стабилизирует курс, и протяженные бороздки, выстроенные по принципу переброса дождевой воды из центра рисунка к боковой области.

Немалое внимание разработчиками было уделено такой непростой теме, как вопрос о звукоизоляции, и в результате внедрения специальных насечек обычный для шин такого класса гул стал менее ощутим. Материал шины летний, однако глубина её рисунка скорей характерна для всесезонных покрышек и это несомненное преимущество, позволяющее дольше не менять резину.

Размеры шин модели
Toyo Proxes Vimode
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Toyo Proxes Vimode
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.