(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Altenzo Sport Comforter
Altenzo Sport Comforter - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Altenzo Sport Comforter смоделированы австралийскими инженерами для седанов различной габаритности. Модель энергоэффективна, экономична и функциональна в действии благодаря особенностям ассиметричного протектора нового поколения. Схема размещения протекторных элементов шины Алтензо Спорт Комфортер, в частности, тщательно подобранный с точки зрения защиты от аквапларивания угол наклона канавок, позволяет добиться замечательных результатов на любой, сухой или мокрой асфальтовой дороге. Многоуровневая структура плечевых блоков дизайна придаёт колесу устойчивости в поворотах и, за счёт дополнительных выступов, повышает управляемость авто. Непоколебимая динамика на сухой трассе обеспечивается сложным рисунком центральной и плечевых областей, стабилизирующих боковую нагрузку и препятствующих заносу. Переменчивая жесткость усиленного центральным ребром протектора в сочетании с трёхмерными универсальными ламелями является немаловажной особенностью конструкции шины Altenzo Sport Comforter, придающей одинаково хорошую устойчивость на всех типах дороги. Внутренняя система модели состоит из двух слоёв полиэстерового каркаса, армированного двойным стальным брекером. Это увеличивает долговечность изделия, шина дольше остаётся в первозданном рабочем виде. За счёт мультирадиусного профиля шин Altenzo Sport Comforter, они обладают расширенным контактным пятном, которое позволяет нагрузке равномернее распределяться по рабочей поверхности.
Размеры шин модели
Altenzo Sport Comforter
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Altenzo Sport Comforter R19
275/40 R19  W 105XL 2 182 грн.Купить


Отзывы об шинах
Altenzo Sport Comforter
21/01/2015
отзыв оставил vadim250782
Купил шины comforser cf3000 245.75. R16 . Уаз хантер сегодня выйхал и мое впечатление ребята просто супер на трассе не шумит попробавал 100 км шума нет. Резина тихая. Протектор ни чем не хуже чем cooper stt. А по деньгам взял в южном порту 6500 за штуку. Грунто зацепы хорошие по грязи пока не пробовал но думаю не разочаруюсь . Машину перистало кидать из колеи. По льду как и все мудовые скользят после штатных разнецы не почуил.я гоняю на рыбалку в соревнованиях не участв. Мой вывод ни чем не хуже - cooper, bf. Простите за мой русский.
08/04/2014
отзыв оставил Мальяно
Всем привет, шины алтензо спорт комфорт. 215/55 R17 лето. отбалнсировались нормально по асфальту тоже гуд, тишина. свою цену оправдывают. Кого жаба душит по переплате за бренд самый подходящий вариант. А в целем говно как и всё китайское.
29/05/2012
отзыв оставил bmw54
Поставил на Х5 разноширокую 315/35R20 и 275/40R20, Малый уровень шума, в дождливую погоду машина уверенно входит в повороты аквапланирования не поймал. Реально резина стоит своих денег.
22/10/2011
отзыв оставил rammer
Брал в апреле этого года. Размерность 205/55R16. Выбирал исходя из цены, были самые доступные в этом размере из импортных. Ничего плохого сказать не могу о шинах. Не жесткие, не шумные. Дорогу держат хорошо, воды в целом не боятся, не считая ширины покрышки (штатный размер у меня 185), т.к. в луже глубокой руль надо держать крепче. Т.к. такой размерности у меня не было, то сравнение с остальной резиной будет не слишком правильным, с увеличением ширины изменилось почти все в поведении автомобиля, но на дороге стоять стал лучше.

Плюсы:

+ Цена.

+ Рисунок (кому-то это актуальный параметр)

+ Хорошо стоит на асфальте

+ Не боится воды (в разумных пределах).

+ Средний комфорт, но не шумная и не жесткая.



Минусы:

- Грунтовка, особенно мокрая для нее проблема (как и любой шоссейной шины, что я пробовал).

- Новая марка/модель - пока не ясно как она будет ходить.

- Судя по степени износа, то больше 50-60 тыс она не пройдет.



Пока на ней откатал ~10т.км. за сезон. Пока проблем не обнаружил, шины целые и ровные. За свой деньги конкурентов не вижу, только б/у.
22/10/2011
отзыв оставил Shaldi
Покупал пол года назад, 2700р за скат. 195\55 R15. Имхо, средние во всем, только очень не любят воду (опыть же, возможно особенность самого авто). По показателю цена\качество считаю одним из лучших предложений на рынке.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.