(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Amtel Planet NV-114
Amtel Planet NV-114 - Летние автошины для легкового автомобиля

Летняя модель радиальной конструкции, шина Amtel Planet NV-114 создана по классической схеме – это симметрично-направленный «шоссейный» протектор с V-образными очертаниями дизайна. Именно в этом строении следует искать причины полного контроля над дорогой.

Как влажные, так и сухие дорожно-уличные летние покрытия легко проходятся благодаря ряду стабилизирующих ход элементов, одним из которых является дренажная бороздка посредине рисунка протектора. Ширина и глубина этого аква-канала на пару с узкими полосками-ребрами справа и слева от центральной бороздки эффективно работает на откачку дождевой воды, попадающей в процессе езды по лужам в серединную зону протектора. Дренаж здесь необходим для сбережения контакта поверхности шины с твердой поверхностью дороги, лежащей под слоем воды.

За счёт направленности прорезей (и одновременной «скошенности» блоков) шина Amtel Planet NV-114 способствует защите колёс автомобиля от планирования на водной плёнке. Эти же дизайнерские элементы работают на гашение лишних вибраций в процессе езды. Но не только они…

Основное, что делает покрышки Amtel Planet NV-114 малошумными – это правильное чередование ширины между выступающими элементами, а также рёбра разновеликой размерности. Особенности дизайна препятствуют возникновению акустического резонанса, а значит, комфорт ничуть не страдает.

Размеры шин модели
Amtel Planet NV-114
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Amtel Planet NV-114
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.