(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Zeta Azura
Zeta Azura - Летние автошины для легкового автомобиля

Автомобильные летние шины Zeta Azura были разработаны с помощью 3D моделирования. Такой подход позволил разработчикам провести предварительные виртуальные испытания и достичь оптимального соответствия в показателях комфортности и производительности.

Модель оснащена стильным V-образным спортивным рисунком протектора, в котором применена технология Hydro Max отвечающая за качественный отвод жидкости из-под пятна контакта. Шина обладает повышенной управляемостью и сниженной энергозатратностью. При этом предрасположена к езде на повышенных скоростях. За счет всех этих показателей и относительно не дорогой стоимости шина Zeta Azura становится в один ряд с самыми востребованными моделями других производителей. Это один из лучших вариантов в соотношении цена/качество.

Рассмотрим более детально особенности протектора:

Уникальный направленный V-образный рисунок протектора хорошо отводит воду из-под колеса. Это улучшает курсовую устойчивость при передвижению по мокрому дорожному покрытию.

Крупные центральные блоки так же повышают устойчивость автомобиля при движении по заданному курсу.

Смещение симметрии центральных блоков способствует поглощению шума и значительно подымает комфортность их использования. Что достаточно важно при езде на высоких скоростях с направленным рисунком колеса.Большое количество блоков способствует равномерному износу по всей поверхности покрышки.

Каркас данной покрышки не имеет жестких стыков. Это полезно для снижения вибраций за счет которых теряется сцепление с дорогой. Такое решение, в свою очередь значительно повышает производительность покрышки.

Подведем итоги. Данный вариант подойдет тем для кого важны:

Хорошая курсовая устойчивость, как на сухом так и на мокром асфальте. Хорошее сопротивление аквапланированию. Комфортность при движении. Спортивная езда на высоких скоростях. Быстрый старт и короткий тормозной путь. Равномерное распределение износа. Выгодное соотношение цена/качество. ПоказательОценка На сухой дороге4.5 На мокрой дороге5 Комфорт4.2 Курсовая устойчивость5 Бесшумность4.0 Торможение4.1 Сопротивление аквапланированию5 Поведение на высокой скорости4.2 Износостойкость4.1 Цена/качество4.5

Приведем график усредненных показателей летних шин Zeta Azura.

Размеры шин модели
Zeta Azura
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Zeta Azura R18
215/55 R18  V 99XL 2 505 грн.2Купить
225/60 R18  V 104XL 2 883 грн.2Купить
235/50 R18  W 101XL 2 505 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Zeta Azura
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.