(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Continental ExtremeContact DWS06
Continental ExtremeContact DWS06 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Второе название этих покрышек (DWS) произошло от режима их назначения, заявленного немецким производителем Continental – модель ContiExtremeContact DWS наилучшим образом адаптирована под сухую(Dry), мокрую(Wet) и снежную поверхность(Snow), в чем, кстати, убедились даже водители, обувшие в эту резину свои кроссоверы. По мнению европейских покупателей, шина совершенно не склонна к аквапланированию, демонстирует уверенное послушание руля на сухом покрытии и легко разгоняется, и быстро тормозит на снежном накате. Все названные черты модели идеальны с точки достижения превосходной динамики в зимний сезон при отсутствии постоянного контакта колёс машины с ледовой коркой, перед которой, по мнению все тех же водителей, ContiExtremeContact DWS сильно уступает шипованным шинам.

Сам Continental называет свою разработку не иначе, как всесезонкой. Основания тому есть и существенные: резина этих покрышек выдерживает резкие температурные перепады, в то же время эластична и прекрасно держит тягу, независимо от погодных условий. В комбинации с ассиметричным дизайном, смоделированном на компьютере немецкими умельцами, силико-содержащий компаунд ContiExtremeContact DWS стабилизирует торможение и препятствует скольжению колёс при резкой остановке или поворотах, поэтому уйти в занос будет непросто.

Центр протектора образуют перекрестные канавки, идущие под 45-градусным углом – такой дизайнерским приём позволяет рабочей поверхности шины достигать лучших результатов на снежной слякоти и почти мгновенно вытеснять воду и грязь из рисунка, одновременно делая недопустимым планирование на шуге.

Протектор также оборудован хорошо различимыми индикаторами износа, находящимися в области второго ребра от внешнего плеча шины. Индикатор представлен буквами DWS, стертость которых будет вовремя информировать водителя о том, насколько имеющейся глубины рисунка достаточно для прохождения осадков. Понятно, что первой буквой, которая сотрётся, будет латинская S – «снежный» индикатор, стертость которого скажет о том, что отныне покрышка годится преимущественно для влажного и сухого асфальта без снежных осадков. Когда перестанет различаться буква W (Wet – «мокро»), это значит что в этих шинах лучше избегать глубоких луж.

«Внутренности» конструкции ContiExtremeContact DWS поставлены на стальной каркас и прошиты нейлоном, слой которого на протяжении езды будет стабилизировать устойчивость и продлевать срок годности изделия.

















Размеры шин модели
Continental ExtremeContact DWS06
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Continental ExtremeContact DWS06
13/03/2013
отзыв оставил Igor
Меня интересует шина 245/40r20 Continental ExtremeContact DWS
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.