(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Delinte D7
Delinte D7 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Delinte D7 относятся к классу высшей производительности (UHP), предназначены для автомобилей со спортивным потенциалом и водителей, ценящих качество высокоскоростной езды в агрессивном стиле. Направление водоэвакуационных каналов и полостей протекторного рисунка Делинте Д7 способствует скорейшему самоочищению пятна контакта с целью недопущения аквапланирования. Резиновый материал для данной модели изготавливается на базе уникальных рецептур и ингредиентов, которые задают изделию важнейшие эксплуатационные преимущества, снижают сопротивляемость качению, продлевают рабочий ресурс, усиливают тягу с покрытиями дороги. Вне зависимости от скоростных режимов шина Delinte D7 сохраняет тихий комфортный ход благодаря работе звукоизоляционных протекторных элементов и разновеликим рёбрам рисунка. За улучшение характеристик тяги и управляемости на мокрых дорогах отвечают трёхмерные ламели, которые выполняют функцию вспомогательных сцепных элементов. Благодаря множественным исследованиям на стадии разработки, модель Delinte D7 получила массу инноваций, сделавших её более оперативной и точной в управлении, способной незамедлительно реагировать на торможение, а также прочной и выносливой.
Размеры шин модели
Delinte D7
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Delinte D7 R17
235/45 R17  W 97XL 1 683 грн.Купить


Отзывы об шинах
Delinte D7
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.