(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Durun B717
Durun B717 - Летние автошины для легкового автомобиля

Китайская компания Durun довольно молода и очень слабо известна на рынке Украины, тем не менее, модельный ряд этого азиатского бренда пользуется неплохим спросом за рубежом, в частности по причине превосходной комбинации «цена-качество». Использование современных методик изготовления резины и постоянное совершенствование в своей области делает продукцию этой торговой марки вполне конкурентоспособной, а ценовая политика и вовсе привлекает новых покупателей, делая такие шины, как Durun B717 заманчивым предложением на фоне дорогих аналогов.

Мощь технологической базы компании можно примерно оценить, исходя из качества и возможностей хотя бы этой названной модели. На приготовление рецептуры и моделирование шины Durun B717 ушло немало времени, но результат окупил старания – перед нами полностью готовая к эксплуатации в улично-городском режиме покрышка с большими показателями износостойкости и силой тяги.

Рассмотрев внешность модели детальнее, можно понять, что даёт шинам те качества, которые они демонстрирует при езде в них.

Протектор B717 не направлен, состоит из 5 ребёр, фактически формирующих рабочую площадку и, благодаря специфике своего строения, обеспечивающих полную безопасность в момент резкого удара по тормозам или неожиданного поворота под резким углом. Структура протектора шины действует по тому же принципу, регулируя сцепление.

Материал летний, что значит невозможность нормального использования этой шины в зимний сезон. Летом же, в период чередующихся дождей и засух, как нельзя лучше можно «распробовать» те преимущества, которые дарят водителю шины Durun B717.

Размеры шин модели
Durun B717
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Durun B717
10/03/2015
отзыв оставил Большой вопрос
Взял эти колесики, можно сказать, от безисходности :-)

В нужном размере (215/65/16) выбор был потрясающий: Triangle TR918, Jinyu YH12, Three-A Ecosaver, Goform 745 и вот этот Durun B717, т.е., другими словами, что в лоб, что по лбу.

Что получил: отбалансировалась замечательно (макс груз 15 гр), шум слышен только от нашего "качественного" асфальта и не напрягает (шумка стоковая Nissan X-Trail NT30), сухое и мокрое (в том числе со снежной кашицей) покрытие - весьма уверенно. Честно говоря, не ожидал за эти деньги получить такой продукт. Даже если она сотрется тыс. за 40, забуду громкие названия европейских и японских брендов.

P.S. не реклама ни грамма, сомневающимся могу приложить фото
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.