(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Durun Sport-One
Durun Sport-One - Летние автошины для легкового автомобиля

Потрясающе стабильные шины, которые превращают скоростное движение в настоящее удовольствие. Рисунок Durun SPORT-ONE направленный и отдаёт веяниями «аква-шин», детали концепции которых можно найти и здесь в виде широких продольных каналов, что защищают колесо от гидропланирования.

Покрышка предназначена для владельцев машин среднего уровня, и, несмотря на свою умеренно низкую цену, обеспечивает всё, чего вправе ждать водитель.

Блочный дизайн выстроен посредством использования протяженных элементов, как дренажных, так и сцепных. Благодаря их обилию и грамотному размещению достигаются отличные показатели при движении на влажных трассах или в засуху, когда на первый план выходит достижение комфорта от поездки. С целью обеспечения последнего конструкция шины Durun SPORT-ONE преобразована и дарит истинную тишину.

В центре рисунка находятся два глубоких желоба, что опоясывают шину и делят протектор на две симметрично отраженные зоны. Они способствуют усилению тяги в высокоскоростном режиме, в то время как ребро, находящееся между ними, позволяет достичь лучшей контролируемости поведения колес, добиваясь от них более внятных реакций.

Материал шины SPORT-ONE изготовлен из кремниевой смеси, дарящей превосходное сцепление и с раскалённым, и с холодным дорожным покрытием.

Размеры шин модели
Durun Sport-One
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Durun Sport-One
10/02/2015
отзыв оставил Widnom89
Всем добрый день. Хочу поделиться отзывом о данной резине! Брал ее на тойота чайзер 200 л.с. , размер 235/45 R17. Заставить его шлифовать стало очень сложно! Дорогу держат хорошо! По трассе ездил в другой город , по пути было очень много ремонта дорог и приходилось на большой скорости влетать в такие вырезки асфальта, что боялся уже не за резину,а за стойки))) но не грыж ни порезов ничего не было! В дождь претензий тоже нет! За сезон протектор вообще не изменился!

По поводу шума ничего плохого не скажу...По трассе свыше 100 км/ч кроме выхлопной трубы ничего не слышал)))

Единственный минус - это её вес. На порядок тяжелее чем японские производители. А так рекомендую!
05/07/2013
отзыв оставил Николай
Езжу 2 сезон отмотал на них около 10000 км, ни одной грыжи, прокола и прочего, несмотря на 45 профиль, отличная китайская резина, цена приятно радует
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.