(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Syron Everest 1
Syron Everest 1 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Syron Everest 1

Автошины модели Syron Everest 1 — это вложение денег с умом в свою дорожно-транспортную безопасность! За разработкой закрепилась очень хорошая репутацию, не в последнюю очередь благодаря зимнему направленному протекторному рисунку, который вынослив к очень низким показателям температуры и не склонен к буксованию, скольжению даже на покрывшихся наледью снежных путях. По мотивам этой разработки спустя пару лет было представлено продолжение — модель со знаком «+».

Автошина Syron Everest 1 отличается характерными особенностями конструкции:

Высокой устойчивостью к износу и защитой элементов протектора от истирания; Увеличенной продуктивностью погашения шумов; Добавлением специальных кремний-полимеров в состав облегчил шину и уменьшил сопротивляемость качению; Технологически увеличены возможности тягового потенциала путем адаптации к различным дорожным покрытиям; Скоростным и податливым откликом на всевозможные смены курса; Адекватным экономичным ценообразованием. Эффективная экономичность

В основе решений, принятых для сбалансированного составления резиновых смесей для автошин Сайрон Еверест 1 задействованы последние разработки, оказывающие позитивное действие на однозначно один из наиважнейших параметров — сопротивление качению. Человек за рулем автомобиля, обутого в покрышки модели Syron Everest 1 всегда хранит спокойствие по поводу уровня цен на топливо и показатели его расхода, продолжая эффективно экономить.

Свойства тяги не подведут

Плохая погода, слякоть или дождь, в пути не маловажно обладать уверенностью в короткости тормозного пути достигаемого с любых скоростей, позабыть о негативных опасных и сложных срывов в юз, не контролируемому скольжению или вилянию приводом. Машина будит сохранять эффективную и чёткую картину управляемости с помощью использования особой плотности в нарезке блока и узких щелеобразных прорезях шин модели Сирон Эверест 1, хранящих жесткую сцепку с дорогой.

Сохранение сцепления

Сильный дождь и глубокие лужи от полноводья не станут причиной потери сцепки с мокрым дорожным покрытием в шинах Syron Everest 1. Водитель с легкостью сохранит скоростной режим или использует агрессивный стиль вождения, так эта модель защищена сложным влагодемпферным неправленым рисунком, придающим протектору шин высочайшие эксплуатационные свойства покрышки и устойчивость к аквапланированию не теряя стабилизирующие эффекты сцепления и удержания уверенного управления.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2014 50 Winter Tyre Braking Overview 225/50 R17 44 из 492013 Winter Tyre Overview - Braking 195/65 R15 31 из 502012 European - 205/55 R16 205/55 R!6 16 из 16
Размеры шин модели
Syron Everest 1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Syron Everest 1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.